Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Полный п. (Мастер Тантра-Йоги)

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гьялпо
Гость





121557СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 13:02 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А?

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121558СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 13:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьялпо пишет:
Для многих "монахов" "йогов" Дхарма давно уже способ заработка денег ,славы, почета-инфа 100пудовая

Поэтому прежде чем становиться учеником хорошо проверить Учителя.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121559СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 13:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьялпо пишет:
А?
"А?"?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Полосатик
नक्तचारिन्


Зарегистрирован: 08.11.2010
Суждений: 2607

121560СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 13:18 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У.

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121561СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 13:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Полосатик пишет:
У.
И?
Вы немного, слегка не привносите ничего для раскрытия темы, вы заметили?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172393СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 13, 13:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ом Шакти!
Но мне вся эта джигурда не нравится лишь в одном случае - когда они делают это для себя - гедонистически, без исихазма.
Вот правильная тантра Вишванатха!

_________________
Великий мудрец, равный Небу.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

172397СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 13, 13:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ом Шакти!
Но мне вся эта джигурда не нравится лишь в одном случае - когда они делают это для себя - гедонистически, без исихазма.
Вот правильная тантра Вишванатха!

Разве это буддийская тантра?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172456СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 13, 17:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Разве это буддийская тантра?
Я считаю, что это - дзэн. Вы можете утверждать обратное?
_________________
Великий мудрец, равный Небу.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

172495СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 13, 22:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Разве это буддийская тантра?
Я считаю, что это - дзэн. Вы можете утверждать обратное?

Вы еще дост Еше Нинбо это скажите.
Клип про индуизм, кроме саддху и статуй  индуистских божеств там ничего не увидел, к Учению Будд никакого отношения не имеет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: V01d
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172507СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 00:21 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Внимательно смотрим на трезубец за спиной Гуру Римпоче и Еше Нинбо зовём поглядеть.

_________________
Великий мудрец, равный Небу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172557СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 03:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
При втором посвящении натху прорезают центры ушных раковин и вставляют туда серьги «кундалы». Это посвящение называется «чира-дикша» и считается наивысшим, оно означает пурна (полную) санньясу. Йогина, прошедшего через обряд чира-дикши, называют даршани или канпхат, он получает статус Гуру и Махараджа в традиции. Прорезание ушей означает открытие особых каналов, связанных с лунным и солнечным токами в теле, которые способны объединяться и пробуждать Кундалини.
Снова смотрим на изображение выше и думаем ещё раз.
_________________
Великий мудрец, равный Небу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

172559СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 03:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Изучаем основы канона и не считаем кватангу признаком буддиста.
Или по вашему если у  меня свастика под сиденьем значит я национал-социалист?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172560СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 03:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Послушайте, ваш "римпочизм" (у нас такой называют "кумовство") ведь уже напрочь отрывается ото всяких основ, если вы не способны видеть даже столь очевидное!
_________________
Великий мудрец, равный Небу.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

172561СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 03:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы почему-то решили, будто я как-то определённо выгляжу в связи с тем, что я тут пишу?
Меня пока никто в натхи не посвящал, если что...

_________________
Великий мудрец, равный Небу.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

172563СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 13, 03:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Послушайте, ваш "римпочизм" (у нас такой называют "кумовство") ведь уже напрочь отрывается ото всяких основ, если вы не способны видеть даже столь очевидное!

Т.е. если вы начинете писать глупости и вам это мягко показывают, вам не нравится и вы начинаете оскорблять тибетскую традицию - не ожидал такого от "тулку" Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: V01d
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.906) u0.012 s0.002, 18 0.019 [264/0]