Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Присутствие любящего Я

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyvtsjvf



Зарегистрирован: 27.07.2012
Суждений: 1

120991СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 12, 18:05 (12 лет тому назад)    Присутствие любящего Я Ответ с цитатой

Присутствие любящего Я

Иногда есть такое ощущение что рядом со спины кто то присутствует (это когда на тебя смотрят а ты допустим печатаещь в  аське на компе) Так этим можно управлять..если представить за собой Большую Заглавную букву Я в человеческий рост. Ну хорошо представили...а дальше? Представим что эта большая буква Я светиться безусловной безграничной любовью. Воть..
Кстати если дурные мысли посещают или в диалог с кем то мысленно вступаешь...помогает. Как бы выходишь из негативной воображаемой Сферы.

ДА можно представить что это гигантское заглавное Я обладает Силой..Или Здоровьем...
Тоже здорово чувствуется...думаю это помогает если чувствуешь ослабленным себя...я ещё не очень-то эксперементировал с этим. (Кстати ведь не зря в качалках вещают огромных гераклов Bugaga наверно чтоб ощутить их Присутствие.

В дополнение можно представить что Это любящее Я связано с огромным (Бесконечным Bugaga источником Любви.

Тогда можно просто концентрироваться на Присутствии Любви.

С уважением.


Ответы на этот пост: Dondhup, miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
samsoboy



Зарегистрирован: 01.05.2009
Суждений: 703

121001СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 11:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это Яхве.
_________________
Всё сложное разложится. Будь усерден.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

121006СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 12:14 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, это Летающий Макаронный Монстр!  Very Happy
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121009СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 12:36 (12 лет тому назад)    Re: Присутствие любящего Я Ответ с цитатой

fyvtsjvf пишет:
Присутствие любящего Я

Иногда есть такое ощущение что рядом со спины кто то присутствует (это когда на тебя смотрят а ты допустим печатаещь в  аське на компе) Так этим можно управлять..если представить за собой Большую Заглавную букву Я в человеческий рост. Ну хорошо представили...а дальше? Представим что эта большая буква Я светиться безусловной безграничной любовью. Воть..
Кстати если дурные мысли посещают или в диалог с кем то мысленно вступаешь...помогает. Как бы выходишь из негативной воображаемой Сферы.

ДА можно представить что это гигантское заглавное Я обладает Силой..Или Здоровьем...
Тоже здорово чувствуется...думаю это помогает если чувствуешь ослабленным себя...я ещё не очень-то эксперементировал с этим. (Кстати ведь не зря в качалках вещают огромных гераклов Bugaga наверно чтоб ощутить их Присутствие.

В дополнение можно представить что Это любящее Я связано с огромным (Бесконечным Bugaga источником Любви.

Тогда можно просто концентрироваться на Присутствии Любви.

С уважением.

Опасные фантазии.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Росс
Гость





121011СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 12:55 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup, это неполиткорректно. Smile
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121013СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 13:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фактически мы буддисты в России - меньшинство на фоне огромной массы  "нетрадиционных эзотериков" , поэтому очень даже политкорректно Smile Кстати и холокоcт в отношении буддистов был с 1917 по 1991 - поэтому нам все можно Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

121026СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 17:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Кстати и холокоcт в отношении буддистов был с 1917 по 1991 - поэтому нам все можно Smile
По вашей логике, всё можно и христианам, и мусульманам и прочим, которых гнобили в советское время.
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

121027СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 17:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А что хотел сказать топикстартер - непонятно. Наверно поделиться техникой визуализации буквы. Smile
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121029СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 19:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Dondhup пишет:
Кстати и холокоcт в отношении буддистов был с 1917 по 1991 - поэтому нам все можно Smile
По вашей логике, всё можно и христианам, и мусульманам и прочим, которых гнобили в советское время.
А чем мы хуже иудеев Smile?
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

121033СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 20:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
А чем мы хуже иудеев Smile?

Аккуратнее, а то набегут  Laughing

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

121034СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 20:22 (12 лет тому назад)    Re: Присутствие любящего Я Ответ с цитатой

fyvtsjvf пишет:

Иногда есть такое ощущение что рядом со спины кто то присутствует (это когда на тебя смотрят а ты допустим печатаещь в  аське на компе) Так этим можно управлять..
А если еще краем глаза на грани обзора замечаете кого то. То лучше по скорее от этого освободится. Годится буддизм и любая религия.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121037СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 21:04 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Везет же некоторым, любят их. А тут с самого детства, то ли игла, то ли гвоздь, то ли колючка сзади, в области горла. Изредка как войдет, сразу слюна и слезы рекой, голос на короткое время пропадает, связки не работают. Потом проходит. И никакой тебе любви, одни слезы и слюни. Smile

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121038СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 21:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
А что хотел сказать топикстартер - непонятно. Наверно поделиться техникой визуализации буквы. Smile

Наши "нетрадиционные эзотерики" всегда такие загадочные ... Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121039СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 21:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Путешественник пишет:
Везет же некоторым, любят их. А тут с самого детства, то ли игла, то ли гвоздь, то ли колючка сзади, в области горла. Изредка как войдет, сразу слюна и слезы рекой, голос на короткое время пропадает, связки не работают. Потом проходит. И никакой тебе любви, одни слезы и слюни. Smile

Прям путешествие по Скайриму Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121048СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 08:00 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это о чем?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.138) u0.013 s0.001, 18 0.018 [263/0]