Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Амнистия Дрона.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

102817СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 14:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Вор должен сидеть в тюрьме" - Г.Жеглов
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102825СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 18:42 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
[quote="test"]
Дron пишет:
test пишет:
Дron пишет:
Я задал вопрос о правильном написании по- русски. И все. Таковы факты. Почему вы приписываете мне троллинг?
Троллинг имеет много форм. Я проведя лингвистический анализ вашего текста и учтя опыт сделал вывод, что это троллинг.

До, я даже не знаю, что сказать...
Из порядка слов выводить мотивацию?!!!!
Такая хреновина уместна для всяких там функционеров органов контроля, пиар менеджеров, инквизиторов и прочих, так сказать, служивых.
Не уподобляйтесь.
Вы создали форум, касающийся БУДДИЗМА. Вас просят о восстановлении, и каков же ваш ответ?
"Ну, мне пришли на ум такие ассоциации, по поводу вашего текста".  Мне в этом сопоставлении слышится некий легкий диссонанс. Понятно ли вам, что в БУДДИЙСКОМ форуме такое не уместно?
Или, это такой же форум, как все остальные, где модератор творит по собственному усмотрению?))) прикрываясь Дхармой?)) Ужас и бред..
Считаете я должен с вами тут о чем-то поспорить?
Считаю, что должны согласиться. Ибо возражений по существу здесь быть не может.

Цитата:
Цитата:
[quote="Дron"]
Цитата:
Прошлый раз (ещё месяца не прошло, кстати, какая ичантиковада) дело так-же кончилось тем, что вы решили меня потроллить - в ответ на моё удаление выпада против вас в посте Wolfshadow, по вашей жалобе.
Тут вам придется либо признать либо какую-то странную жалость ко мне, либо простую обоснованность моих речей, которую вам по прихоти понравилось назвать жалобой.
Продолжаете троллить меня, так?
Нет, защищаю свою честь, аргументированно  указывая на разницу между жалобой и обоснованной претензией. Если это запрещено правилами форума, прошу прямо заявить.

Цитата:
Считайте, что я вас забанил ещё раз
Точнее выражаясь- не разбанили. Ибо, как это возможно, забанить забаненного? Клеймо на лоб поставить?
Наверх
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102826СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 18:47 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

БТР пишет:
Дрон, Вам же удается здесь писать под разными никами. Просто ведите себя прилично уже сейчас.
Прошу обладателя волшебной цыганской шляпы указать на случай неприличного поведения.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

102828СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 19:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
БТР пишет:
Дрон, Вам же удается здесь писать под разными никами. Просто ведите себя прилично уже сейчас.
Прошу обладателя волшебной цыганской шляпы указать на случай неприличного поведения.

Только что, вот этот самый Ваш вопрос - случай неприличного поведения. Зачем Вам оправдываться? Если Вы ведете себя прилично - просто продолжайте это делать.
Если же Вы хотите кому-то что-то доказать - Вы не свободны и обусловлены этим желанием.
Причины того, что на форумах называют троллингом - можно объяснить. Человек ощущающий себя не получившим желанного внимания и уважения слишком навязывается людям и не хочет слушать замечаний в свой адрес. Если Вы это понимаете, то не будете навязываться. Разве Вам недостаточно свободы?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102829СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 19:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
Нет, защищаю свою честь, аргументированно  указывая на разницу между жалобой и обоснованной претензией. Если это запрещено правилами форума, прошу прямо заявить.
Не вижу разницы. Жалобы подают и в суд и куда угодно. И они могут быть вполне обоснованы. Что мне вас русскому языку учить?

Дron пишет:
Цитата:
Считайте, что я вас забанил ещё раз
Точнее выражаясь- не разбанили. Ибо, как это возможно, забанить забаненного?
Ну, считайте, что продлил бан.

Ваш же поток сознания пишет на БФ под ником Антиб Байда, нет? Так что отдушина есть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


102834СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 11, 19:41 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дron пишет:
Нет, защищаю свою честь, аргументированно  указывая на разницу между жалобой и обоснованной претензией. Если это запрещено правилами форума, прошу прямо заявить.
Не вижу разницы. Жалобы подают и в суд и куда угодно. И они могут быть вполне обоснованы. Что мне вас русскому языку учить?
При таком понимании жалобы согласен с вами.
Цитата:
Дron пишет:
Цитата:
Считайте, что я вас забанил ещё раз
Точнее выражаясь- не разбанили. Ибо, как это возможно, забанить забаненного?
Ну, считайте, что продлил бан.
Точнее выражаясь, не снимали. Ибо нельзя продлить то, окончание чего не было обозначено.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

102847СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 11, 02:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

БТР
Дron
Обменяйтесь емайлами и там обсуждайте.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


103089СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 18:19 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
БТР
Дron
Обменяйтесь емайлами и там обсуждайте.
Тест, что то БТР не торопится сообщить мне свой емайл? Возможно, он не придавал обсуждаемым вопросам должного значения, как по-вашему?
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

103090СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 18:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
test пишет:
БТР
Дron
Обменяйтесь емайлами и там обсуждайте.
Тест, что то БТР не торопится сообщить мне свой емайл? Возможно, он не придавал обсуждаемым вопросам должного значения, как по-вашему?

Троллинг меня удлинняет время бана, как по-вашему?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


103091СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 18:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему, когда с вами хотят посоветоваться, вы тут же навешиваете продление бана? Какими нормами вы руководствуетесь?
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48678

103092СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 11, 21:20 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron, попробуйте оценивать бан, как оценку ваших выдающихся полемических способностей. Это конечно не будет соответствовать действительности, но возможно поможет легче пережить горе. Соответственно, пока ваши эти способности столь очевидны, разбанить вас будет очень сложно.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

103096СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 07:46 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
Почему, когда с вами хотят посоветоваться, вы тут же навешиваете продление бана? Какими нормами вы руководствуетесь?

Советуйтесь вот тут:
     http://www.mneploho.net/catalog/1007
     http://www.mneploho.net/catalog/1081
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дron
Гость


Откуда: Moscow


103117СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 12:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Дron, попробуйте оценивать бан, как оценку ваших выдающихся полемических способностей. Это конечно не будет соответствовать действительности, но возможно поможет легче пережить горе. Соответственно, пока ваши эти способности столь очевидны, разбанить вас будет очень сложно.
Как не соответствующее действительности может помочь пережить горе? Да еще такое фундаментальное?
Что еще посоветуете, авидью касторкой лечить?
Наверх
Дron
Гость


Откуда: Moscow


103119СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 12:51 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дron пишет:
Почему, когда с вами хотят посоветоваться, вы тут же навешиваете продление бана? Какими нормами вы руководствуетесь?

Советуйтесь вот тут:
     http://www.mneploho.net/catalog/1007
     http://www.mneploho.net/catalog/1081
Какую именно комбинацию из указанных номеров посоветуете применить?
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

103122СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 13:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дron пишет:
Какую именно комбинацию из указанных номеров посоветуете применить?

Продолжаете значит.


Ответы на этот пост: Герман:00
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.617) u0.015 s0.001, 18 0.023 [257/0]