№98259Добавлено: Ср 14 Сен 11, 18:58 (14 лет тому назад)
Карма пишет:
Может ли это означать ,недальновидность существ божественных миров относительно их несовершенства своего положения в силу ослепленности своей гордостью ,самомнением и т.п.
А кто их знает, этих существ божественных миров... Но если судить по соответственнному состоянию ума при человеческом теле, то, по моему мнению, означать может. И не просто недальновидность, а недальновидность до смешного.
№98260Добавлено: Ср 14 Сен 11, 19:02 (14 лет тому назад)
Что у них там зависает не понятно. При памятовании богов памятуют конкретные миры, а не просто божественное рождение. Очевидно не все миры одинаково полезны.
Вам нельзя начинать темы Вам нельзя отвечать на сообщения Вам нельзя редактировать свои сообщения Вам нельзя удалять свои сообщения Вам нельзя голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы