Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ищем комнату или квартирку


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 11.08.2011
Суждений: 1
Откуда: Москва

97013СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 11, 11:33 (13 лет тому назад)    Ищем комнату или квартирку Ответ с цитатой

Мы -  мальчик и  девочка  ( 26/25 лет , спокойные, порядочные, без вредных привычек и зверей, вегетарианцы, давно  занимаемся раджа-йогой, очень уважаем буддизм, всегда ходим к Геше Тинлею, когда он бывает в Москве, и вообще хорошие люди)) хотим снять комнату в двушке  или 1-комнатную квартиру в Москве ( рассматривается и не очень далёкое Подмосковье) .Требования : на долгий срок, наличие мебели в комнате не обязательно, на кухне - желательно. Желательное (опять-таки не обязательное) расположение - ЮЗАО, низ оранжевой, серой  веток, очень хотелось бы поближе к лесу или парку. Денег : за комнату - не более 15000, за квартиру - не более 20000.

Платить комиссию посредникам не хотелось бы Sad Замучились искать что-то без комиссии, тем более что очень хочется жить вместе с практикующими людьми.

Если кто-то может помочь (знакомые сдают, или знакомые знакомых Smile - пишите, пожалуйста, здесь или в личку. Заранее благодарны!Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Садреев Равиль
Гость


Откуда: Moscow


97735СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 03:01 (13 лет тому назад)    Наш дом готов принять двух открытых новому людей... Ответ с цитатой

Двое ребят уезжают из нашего дома для практик, и мы ищем двух человек, кто будет жить с нами. У каждого из нас свой путь, но если саморазвитие, практика и стремление к познанию будут нас объединять, тогда мы будем рады тебе!


Нас трое, Я (Равиль), Дмитрий и наша Кошка. У каждого из нас свой путь, Я больше практикую Йогу и Медитацию, Дмитрий сторонник направления Тансегрити, а Кошка, практикует свободу, тем не менее наш дом, - это большая семья. И сейчас мы ищем двух новых членов. Мы отдадим приоритет девушке или девушкам, поскольку хотим, чтобы женская энергия, также была в доме, но в любом случае все определится на уровне ощущений при реальной встрече...

Собственно о доме:
Дом 2-х этажный, зимний. 4 комнаты. Есть холл на втором этаже (свободное пространство). Стиральная машинка автоматическая, душевая кабина, бойлер, АГВ.







Участок огороженный, на участке есть баня и хоз.блок. Вода из артезианской скважины, очень тихо и уютно. Забавный, спокойный и уютный уголок с хорошим воздухом. Недалеко лесной массив, озеро, РОДНИК =) и другие прелести природы. В общем, всё для открытых и позитивных существ, согласные на практику и неделание. А главное на общее и совместное сновидение...

Как добираться:

г. Балашиха, юго-восток Москвы. Микрорайон Никольско-Архангельский улица 13-я линия, дом 19/53. На карте www.google.ru можно посмотреть по следующим координатам: 55.773133, 37.904935

Добираться на электричке от Курского вокзала (м. Курская, ближе по кольцевой ветке выходить, переход на Чкаловскую) до станции Никольское примерно остановок 6, 25-28 мин. от м. Новогиреево (до станции Новогиреево примерно 10-15 минут пешком) - 2 остановки, 5-7 мин. от м. Площадь Ильича (до станции Серп и Молот пешком 1 минута) примерно остановок 5, 20 мин. Можно добираться от м. Щелковская и м. Выхино, но менее удобно.

От станции Никольское либо пешком (25 мин -30 мин) либо на маршрутке (ходят часто) тариф 25 рублей (вечером, после 23:30 ходят такси – 25 рублей с человека, тоже удобно). (Последняя электричка в 0:50 от Москвы (Курский вокзал).

На машине: примерно 5 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.

Арендная плата:

На данный момент 1300$, делится на количество человек, + газ + свет ≈ 1500 рублей на всех.

Абонемент на электричку стоит 800-830 рублей за месяц.

Дом хорошо отапливается от газовой печки! Т.е. тепло можно поддерживать всегда (более 20 градусов). Участок (в тёплые дни) был полезен в качестве практик на природе.

Недалеко есть лес, протяжённый пруд, полянки (опять же в тёплые дни хороши).
Воздух чистый и свежий.
В пяти минутах от дома супермаркет, Сбербанк России, хозтовары.

Риски и неудобства:

- возможно, неудобно (долго) добираться до работы (30 минут до кольцевой Курской). Желательно, чтобы место работы было не слишком удалено от дома, либо от станции Курская или Площадь Ильича.  - индивидуальная непереносимость.

Полный адрес: Балашихинский район, г. Балашиха, Никольско-Архангельский микрорайон, улица 13 линия, индекс 143956, станция Никольская Горьковского направления от Курского вокзала.

Контакты:

8 910 405 76 26 Дмитрий
8 926 631 99 51 Равиль

Ждём, с нетерпением, энергию!
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.019 (0.140) u0.010 s0.000, 18 0.010 [243/0]