Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

АГРИМ ч.1 скачать

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> От Будды до наших дней
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шишов.
Гость


Откуда: Moscow


67838СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 09, 00:30 (15 лет тому назад)    АГРИМ ч.1 скачать Ответ с цитатой

возможно кому-нибудь интересен Агрим глава 1. Цзонкхапы. Можно скачать сканированный вариант на русском языке отсюда.
http://narod.ru/disk/9107351000/%D0%...D0%BC.rar.html
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

67865СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 09, 04:06 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо, но ссылка не рабочая.

Кстати говоря, в сети уже был скан первого тома:

http://buddhist.ru/board/showthread.php?t=8216
http://oldtradition.org/news/dzhe-dzonkapa-agrim

Осталось найти перевод двух других томов. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
не любитель хамов
Гость





67887СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 09, 20:25 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рабочая  Тест  ссылка  и  качество  текста  получше  чем  были  выложеныhttp://buddhist.ru/board/showthread.php?t=8216
http://oldtradition.org/news/dzhe-dzonkapa-agrim
Наверх
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

68018СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 09, 11:15 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Издательство "Нартанг" сейчас работает над переводом Агрима (Кугявичус с Терентьевым).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
шишов,
Гость


Откуда: Moscow


68177СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 09, 09:21 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Найду сканер, выложу скан двух следующих глав на русском
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68431СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 15:09 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прямо со скана так и отправил горяченьким.
http://dharma.org.ru/board/topic2362.html
Для сравнения выложите пожалуста обработанный вариант "добычи", виртуальный принтер djvu, pdf сжимают размеры до приличных. Кроме приличия существует ещё и Fine Reader....

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

68432СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 15:30 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Прямо со скана так и отправил горяченьким.
http://dharma.org.ru/board/topic2362.html
Для сравнения выложите пожалуста обработанный вариант "добычи", виртуальный принтер djvu, pdf сжимают размеры до приличных. Кроме приличия существует ещё и Fine Reader....

Дорогой Крие, я тупой, объясните пожалуйста, что вы хотели бы увидеть. в чем непорядок в данном скане. Это было уже давно сделано и я не врубаюсь чем вы недовольны.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68435СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 17:20 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чего хотел? Very Happy Медитировать на Шишова победившего тупость.
Загрузи листок скана в такую программу.
Последние версии меня даже удивили разборчивостью, а судя по размеру выложенного тобой скана разрешение (dpi) для него было установлено высокое.
Полученные типы файла текста можешь постепенно выкладывать и....
Подойдёт на десерт к ним, http://rapidshare.com/files/153986092/olga.rar

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68438СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 17:30 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Прямо со скана так и отправил горяченьким.
По клавишам ударять когда надоест, на листочек обыкновенный записывают умные люди и затем сканируют.  Иногда версию программы обновить пора. Понятно кому, почему досадная ошибка в словах "со сканера" имеет место. Confused
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

68448СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:32 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Крие вс е твои конструктивные замечания имели бы смысл ежели бы был у меня сканнер, но он давно исчез (год назад, а Агрим был вроде отсканирован и еще раньше)тем более что чужой был, но даже и в этом случае не очень понял твои предложения, поскольку следуя по твоим ссылка натиыкаешься или на предложение купить за у.е или какой-то замкнутый круг. если не лень то лучше сбрось мне на почту эти программы ежели они у тебя есть. Можешь -приезжай сам и все поставишь и отсканируешь. Честно говоря у меня нет большого зуда сканировать, так уж ради живых существ кажется желательным что-то сбросить,пока не сгнило в архивах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68458СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 09, 18:12 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марафон стартует!  Замечание в первую очередь должны заметить на БФ. Будем считать оттуда перепечатанной ссылку на Агрим в сети. 8)
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68481СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 09, 18:44 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шишов. Обозначь свой адрес ящика если нужен речевой движок с рапиды. Перешлю с почты, пока  не удалён. Архив разбит на 15 частей на случай обрыва связи. Всё работает после сборки.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

68489СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 09, 23:30 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мой адрес mandf1000@yandex.ru  Сейчас у меня быстрый интернет посему могу быстро скачивать и сбрасывать. Можешь и большой файл сбросить через народ.ру на яндексе
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

68495СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 09, 17:37 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тебе придётся зайти прямо на почтовый сервер и открыть страницы, чтобы извлечь вложение. Оно существенно меньше размера всего письма. Не забирай почту через почтовую программу.
Мне неизвестна  могущая выбирать только вложение, гребут всё целиком. Когда грузишь файлы частей внимательно следи за расширением при сохранении, бывает глюк и они меняют его на html, просто потом исправь если заметишь. В каждом письме есть файл BAT, но нужен только один. После как все части уложены в папку, закинь к ним BAT и открой. В окне Доса произойдёт сборка. Пароль без архива.
Кому нужно, тоже скиньте адрес.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

68502СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 09, 23:45 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо но что ты мне скинул. Все установилось, но причем тут проигрыватель. Ты хоть скинь какую-нибудь статью на русском что это за программа и что с ней делать
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> От Будды до наших дней Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.975) u0.011 s0.002, 18 0.019 [256/0]