Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сайт знакомств для буддистов :)

Страницы 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

37438СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 07, 18:58 (17 лет тому назад)    Сайт знакомств для буддистов :) Ответ с цитатой

http://community.livejournal.com/ru_diamondway/228298.html

update: oops, сообщение под замком, потому чтобы получить доступ надо стать членом community

http://community.livejournal.com/ru_diamondway/

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37441СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 07, 20:39 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не получается ничего.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

37444СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 07, 23:03 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

пoясняю. снaчaлa идете сюдa

http://www.livejournal.com/

и жмете Create an Account

зaметьте, чтo тaм есть перехoд нa русский.
Дaлее кaк для регистрaции прoстoй e-mail -
сoздaете себе блoг-дневник.
пoтoм регистрируетесь в community.
будут вoпрoсы - зaдaвaйте, пoмoгу.

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37450СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 07, 01:12 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да есть у нас ЖЖакаунт и не один. Просто после записи в комюнити запись недоступна. Наверное хозяева комюнити одобрить типа должны нового френда. Но я не нищий стоять и ждать одобрения. Да ещё у таких красавцев  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

37452СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 07, 03:56 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz, ну было предложено...

кстати, слово "обидеться" имеет значение "обидеть себя", то есть только тот, кто хочет походить обиженным, тот и находит поводы. а вообще-то "эта лодка тоже пуста"  Very Happy

Для тех, кто не захочет обижаться по пустякам, а поймет, что в наше время нормальные communities часто хотят общаться без помех и посторонних глаз, то говорят, что сайт знакомств международный и буддийский, потому наверное многим было бы интересно.   Buddha smile

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

37454СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 07, 06:31 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, было предложено, но через так, что ещё не раз задумаешься, нужно ли это предложение или не очень. Впрочем, в некоторых организациях всегда всё так, непонятно через что.
И никто не обижался. Не все по такой бросовой цене обижаются.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.03.2006
Суждений: 323
Откуда: Moscow

37544СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 07, 14:56 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так куда анкету посылать то? Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

37568СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 07, 19:17 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

в общем разобралась - это не сайт знакомств, вернее не сайт для таких знакомств.
вот реплики народа.

Цитата:
разве это сайт знакомств? а я подумал что это типа блоггерский сайт

Цитата:
и то и другое Wink

Цитата:
это не сайт знакомств. Это социальная сеть

Цитата:
тестовая версия означает, что проект тестируется, используется как пример того, что реально хотят видеть в итоге. После тестирования внесут некоторые изменения и улучшения и переедут на свой сервер.
И все же это никак не сайт знакомств, там есть рабочие группы и плацдарм для совместной активности, а не для знакомства буддистов Smile

а сайт тут

http://virtualsangha.ning.com

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

46018СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 07, 13:38 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отправь инвайт Еше вот мой ящик: karma_dorje@mail.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Otro



Зарегистрирован: 11.10.2007
Суждений: 17
Откуда: Челябинск

46055СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 07, 14:00 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Yeshe пишет:
в общем разобралась - это не сайт знакомств, вернее не сайт для таких знакомств.
вот реплики народа.

Цитата:
разве это сайт знакомств? а я подумал что это типа блоггерский сайт

Цитата:
и то и другое Wink

Цитата:
это не сайт знакомств. Это социальная сеть

Цитата:
тестовая версия означает, что проект тестируется, используется как пример того, что реально хотят видеть в итоге. После тестирования внесут некоторые изменения и улучшения и переедут на свой сервер.
И все же это никак не сайт знакомств, там есть рабочие группы и плацдарм для совместной активности, а не для знакомства буддистов Smile

а сайт тут

http://virtualsangha.ning.com


как там зарегистрироваться то?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lotsawa



Зарегистрирован: 02.02.2007
Суждений: 11
Откуда: оттуда

46058СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 07, 14:37 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это не сайт знакомств. Это тестовая версия социальной сети для учеников Ламы Оле.

Не городите ерунду.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.03.2006
Суждений: 323
Откуда: Moscow

46163СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 07, 15:42 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lotsawa пишет:
Это не сайт знакомств. Это тестовая версия социальной сети для учеников Ламы Оле.

Не городите ерунду.

О какой ерунде речь? Знакомства тоже бывают разные, Вы понимаете? Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Altan Tarbay
Гость


Откуда: Yakutsk


54331СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 07:58 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я живу в Якутске а там у нас единственный лама на весь город.
Деньги на дацан собирают. На Сагалгаане 1000000 наверное собрали.
Дандар-Лама сказал что Дацан построят за городом.
Наверх
Altan Tarbay
Гость


Откуда: Yakutsk


54332СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 08:02 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кто знает КАК ЗВАЛИ ОТЦА ДАМБЫ ЖАЛСАРАЕВА? НАПИШИТЕ ОТВЕТ НА МОЁ
ПИСЬМО. МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: www.mongolia.ru @mail.ru
Наверх
Paramaun
Гость





55736СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 01:12 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Может и не в строчку, но "знакомства" - это важно. Поддерживая друг друга - мы можем больше сделать для счастья живых существ. Ведь согласитесь, что так бывает: по отдельности люди были трудны, а встретившись, объединившись, соединившись, наконец, - приносят окружающим много пользы и радости.
И мне не хватает сайта знакоств, где можно было бы найти именно буддиста. Для меня это особенно актуально, так как я гей - и сайты являются чуть ли не единственным местом знакомтсва.
Почему-то еднственный известный мне сайт DHARMADATE.COM - не работает. Никто не знает, что там произошло?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.031) u0.013 s0.001, 18 0.016 [256/0]