Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Гелугпу на чистую воду (Дуджом Ринпоче)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97114СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 19:33 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если кратко - одно из главных отличий - в количестве материалов и именах приглашаемых учителей (разных традиций).
Если буду говорить дальше - опять скажут про клевету Smile Хотите спрашивать - спрашивайте в личке. Здесь отвечать не стану

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97115СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 19:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Если кратко - одно из главных отличий - в количестве материалов и именах приглашаемых учителей (разных традиций).
Если буду говорить дальше - опять скажут про клевету Smile Хотите спрашивать - спрашивайте в личке. Здесь отвечать не стану
Что значит "отличие в именах приглашаемых учителей разных традиций"? Нигде в ККАПОНе не приглашают учителей других традиций. Ноль не можетотличаться от ноля.
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97116СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 20:10 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:

Что значит "отличие в именах приглашаемых учителей разных традиций"? Нигде в ККАПОНе не приглашают учителей других традиций. Ноль не можетотличаться от ноля.

К сожалению не могу поднять старую рассылку. Но указание на ретриты учителей других школ в иностранной рассылке были.
Впрочем как уже говорил test, если высказывания вашего оппонента не сходятся с тем, что знаете вы, это еще не означает что ваш оппонент врёт.

вы говорите о том, что вам сказали. Я пишу о том, что видел, читал, распечатывал для центра ККАПОН в Ульяновске. Как говориться - почувствуйте разницу.

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97117СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 20:47 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Герман:00 пишет:

Что значит "отличие в именах приглашаемых учителей разных традиций"? Нигде в ККАПОНе не приглашают учителей других традиций. Ноль не можетотличаться от ноля.

К сожалению не могу поднять старую рассылку. Но указание на ретриты учителей других школ в иностранной рассылке были.
Впроч.
Кого из учителей других линий приглашали зарубежные КККАПОНцы?
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97118СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 21:04 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
Кого из учителей других линий приглашали зарубежные КККАПОНцы?

Не думаю, что я сейчас расположен продолжать разговор.

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97119СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 21:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Герман:00 пишет:
Кого из учителей других линий приглашали зарубежные КККАПОНцы?

Не думаю, что я сейчас расположен продолжать разговор.
Конечно, не торопитесь. Прогуляйтесь, выпейте кофе, коньяка. Почитайте Борхеса.
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97122СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 21:50 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
Конечно, не торопитесь. Прогуляйтесь, выпейте кофе, коньяка. Почитайте Борхеса.

Спасибо за пожелания, но мне как-то ближе чай, комментарии по жентонг.

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97123СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 22:00 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Герман:00 пишет:
Конечно, не торопитесь. Прогуляйтесь, выпейте кофе, коньяка. Почитайте Борхеса.

Спасибо за пожелания, но мне как-то ближе чай, комментарии по жентонг.
Ну и кол потесать на неких головах вы ж тоже порой не прочь?
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97124СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 22:23 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
Ну и кол потесать на неких головах вы ж тоже порой не прочь?

Не так часто как это говорят про меня. И в большинстве случаев - когда кое-какие положения учения и факты искажаются. На просто пустую болтовню обычно нет времени. Слишком много другой работы

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97125СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 22:45 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Герман:00 пишет:
Ну и кол потесать на неких головах вы ж тоже порой не прочь?

Не так часто как это говорят про меня. И в большинстве случаев - когда кое-какие положения учения и факты искажаются. На просто пустую болтовню обычно нет времени. Слишком много другой работы
А что, вы не устали общаться с нашим плюшево-пряничным героем Лалаем?
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

97126СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 11, 23:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
А что, вы не устали общаться с нашим плюшево-пряничным героем Лалаем?

В принципе я гораздо меньше устаю, общаясь с Леонтьевой и некоторыми друзьями из ККАПОН. К счастью с ними общаться легко, поскольку религиозный фанатизм не так сильно развит.

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


97127СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 00:48 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Герман:00 пишет:
А что, вы не устали общаться с нашим плюшево-пряничным героем Лалаем?

В принципе я гораздо меньше устаю, общаясь с Леонтьевой и некоторыми друзьями из ККАПОН. К счастью с ними общаться легко, поскольку религиозный фанатизм не так сильно развит.
Не так сильно=присутствует отчасти?
Наверх
Карма
заблокирован


Зарегистрирован: 08.02.2011
Суждений: 538

97131СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 11:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:


Вы думаете я сейчас намерен здесь приводить высказывания других лиц и их письма? Один из исков хотели подавать на Украине. Второй иск хотели подавать из-за истории в одном городе РФ. Действующих лиц, высказывания и пр. - приводить сейчас не буду. Это будет склока. А это то, что я не особо почитаю. Еще раз повторюсь, что эти иски или возможная подготовка исков - просто известна мне и некоторым другим лицам. Про остальные сказат ьничего не могу, но можно предположить, что во внутренней рассылке они указываются.
Один на Украине, другой где-то в России -filoleg не помнит где,потому что либо выдумал либо толкует на свое усмотрение, вернее рад бы истолковать так да зацепиться не за что .
"Действующих лиц, высказывания и пр. - приводить сейчас не буду. Это будет склока." -типичный прием политтехнологов ,который безотказно вводит в заблуждение вислоухих обывателей ,благо разбирать детально они не хотят и не имеют такой возможности,плюс еще здесь делается хорошая мина при плохой игре,мол я не учавствую в склоках и пр. тем самым создавая вокруг себя ореол непредвзятого знатока. и так почти в каждом комменте filolega.

В общем в каждой строчке только точки ,но при этом Филипов наловчился выкладывать из нета на форум строки из буддиийских текстов(что любому школяру под силу ) и вставлять в них свои субъективные мнения ,суждения и трактовки, что у читателей может создать впечатление того, что автор данных выкладок глубокий знаток сутр и тантр.Если кому-то интересно можно более внимательно проанализировать комменты filolega, там же вы найдете обвинения(не то что неподкрепленые пруфлинками а просто высосанные из пальца) в адрес членов Ассоциации Карма Кагью.
Филипову даже в голову не приходит ,что народ не настолько глуп как он думает и как ему хотелось бы.

_________________
ЗРИ В КОРЕНь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Герман:00
Гость


Откуда: Woodstock


97133СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 13:08 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Карма пишет:

Филипову даже в голову не приходит ,что народ не настолько глуп как он думает и как ему хотелось бы.
Ну и противопоставление). Народ против Ларри Флинта!
Наверх
Карма
заблокирован


Зарегистрирован: 08.02.2011
Суждений: 538

97134СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 13:48 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:

Ну и противопоставление). Народ против Ларри Флинта!
отчего-то мне на ум пришла русская поговорка-Чем мельче блоха-тем больнее она кусает
_________________
ЗРИ В КОРЕНь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.040 (0.865) u0.015 s0.000, 18 0.026 [256/0]