Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Гелугпу на чистую воду (Дуджом Ринпоче)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96932СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 11, 20:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
Lalay пишет:
Герман:00 пишет:
Lalay пишет:

Дорогой мой, это еще хорошо что в вашем Мухосранске (Петро,Москоу) есть такая возможность задаваться такими вопросами. Я вам рекомендую батюшку и Рпц.
Как батюшка и РПЦ могут помочь в разрешении вопроса ККАПОН и Римэ?  Или это вы так хотите скинуть меня в виртуальную помойку?
Уверен, что Батюшка помог бы Вам, успокоил бы, сердечно...
Лалай, вот вы ерничаете, а получается, что уходите от вопроса,  фактически, скрываете положение дел. Самоуправством занимаетесь, решаете, что говорить, о чем молчать.
Вообще-то нет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96933СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 11, 20:44 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Lalay пишет:

Эта формула существует во всех линиях буддизма. Собственно это и понятно, зачем вы свой мозг насилуете?

Вообще-то - нет.
Вообще-то - да.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96934СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 11, 20:51 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[удалено], а я вас вспомнил, в 2005м в Музее Ульяновска или Хусейновска выставка Наследие Гималаев была вы там были, скромный весь. Вот ведь как точно сказано: в тихом омуте черти водятся...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герман:00
Гость


Откуда: Chicago


96936СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 11, 23:22 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
Герман:00 пишет:
Lalay пишет:
Герман:00 пишет:
Lalay пишет:

Дорогой мой, это еще хорошо что в вашем Мухосранске (Петро,Москоу) есть такая возможность задаваться такими вопросами. Я вам рекомендую батюшку и Рпц.
Как батюшка и РПЦ могут помочь в разрешении вопроса ККАПОН и Римэ?  Или это вы так хотите скинуть меня в виртуальную помойку?
Уверен, что Батюшка помог бы Вам, успокоил бы, сердечно...
Лалай, вот вы ерничаете, а получается, что уходите от вопроса,  фактически, скрываете положение дел. Самоуправством занимаетесь, решаете, что говорить, о чем молчать.
Вообще-то нет.
Лучше было бы, чтоб да. Поскольку иначе получается, что вы эмиссар с поставленными задачами.
Наверх
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96937СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 04:45 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герман:00 пишет:
Lalay пишет:
Герман:00 пишет:
Lalay пишет:
Герман:00 пишет:
Lalay пишет:

Дорогой мой, это еще хорошо что в вашем Мухосранске (Петро,Москоу) есть такая возможность задаваться такими вопросами. Я вам рекомендую батюшку и Рпц.
Как батюшка и РПЦ могут помочь в разрешении вопроса ККАПОН и Римэ?  Или это вы так хотите скинуть меня в виртуальную помойку?
Уверен, что Батюшка помог бы Вам, успокоил бы, сердечно...
Лалай, вот вы ерничаете, а получается, что уходите от вопроса,  фактически, скрываете положение дел. Самоуправством занимаетесь, решаете, что говорить, о чем молчать.
Вообще-то нет.
Лучше было бы, чтоб да. Поскольку иначе получается, что вы эмиссар с поставленными задачами.
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма, затем скажите сколько и какие ванги из самых разных веток он вам рекомендовал наполучить и на каких этапах. И что говорит о тех, кто коллекционирует, но не исполняет взятые обязательства и обеты.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

96938СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 08:09 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
[удалено], а я вас вспомнил, в 2005м в Музее Ульяновска или Хусейновска выставка Наследие Гималаев была вы там были, скромный весь. Вот ведь как точно сказано: в тихом омуте черти водятся...

Ха-ха-ха. Вы всё пытаетесь угадать? В 2005-м году мне было не до Ульяновска или Хусейновска Smile
Опять мимо.

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

96939СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 08:10 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
filoleg пишет:
Lalay пишет:

Эта формула существует во всех линиях буддизма. Собственно это и понятно, зачем вы свой мозг насилуете?
Вообще-то - нет.
Вообще-то - да.

Вообще-то нет. Не стоит выдавать свои фантазии за реальное состояние дел. Никто вам не помешает использовать свои практики ,если вы придете в центр Ньингма или Римэ. Никто не будет настаивать, чтобы вы придерживались только одной линии, если практикуете и там. А вот фишка с ограничениями как раз свойственна ККАПОН

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

96940СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 08:13 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Lalay пишет:

Лучше было бы, чтоб да. Поскольку иначе получается, что вы эмиссар с поставленными задачами.
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма, затем скажите сколько и какие ванги из самых разных веток он вам рекомендовал наполучить и на каких этапах. И что говорит о тех, кто коллекционирует, но не исполняет взятые обязательства и обеты.

Вообще-то практически все ламы разных традиций получали не одну сотню вангов. Спросите у них, как они обходятся со своими "коллекциями". На деле ситуация другая. получать множество вангов не считается плохим делом, правда если в линии где их получают, нет разрыва или нарушения самая.

_________________
dharmalib.ru


Последний раз редактировалось: filoleg (Вт 09 Авг 11, 11:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аурореале
Гость


Откуда: Ulan-ude


96941СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 11:52 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма
Очень похоже на Новую Кадампу геше Келсанга Гьяцо.
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

96942СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 11:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аурореале пишет:
filoleg пишет:
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма
Очень похоже на Новую Кадампу геше Келсанга Гьяцо.

Это вы про ККАПОН? Не страшно, что сейчас опять здесь будет пустой разговор со взаимными упрёками? Smile

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аурореале
Гость


Откуда: Ulan-ude


96943СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 11:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Аурореале пишет:
filoleg пишет:
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма
Очень похоже на Новую Кадампу геше Келсанга Гьяцо.

Это вы про ККАПОН? Не страшно, что сейчас опять здесь будет пустой разговор со взаимными упрёками? Smile
Нет, это я про "к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма".
Наверх
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

96944СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 11:57 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аурореале пишет:
Нет, это я про "к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма".

Ну да. Лалай задал очень забавный вопрос. У многих практиков в РФ, да и в других странах (включая Тибет) - не один лама

_________________
dharmalib.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96948СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 17:07 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Цитата:
Lalay пишет:

Лучше было бы, чтоб да. Поскольку иначе получается, что вы эмиссар с поставленными задачами.
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма, затем скажите сколько и какие ванги из самых разных веток он вам рекомендовал наполучить и на каких этапах. И что говорит о тех, кто коллекционирует, но не исполняет взятые обязательства и обеты.

Вообще-то практически все ламы разных традиций получали не одну сотню вангов. Спросите у них, как они обходятся со своими "коллекциями". На деле ситуация другая. получать множество вангов не считается плохим делом, правда если в линии где их получают, нет разрыва или нарушения самая.
[удалено], а вы лАма, чтобы сотни вангов получать?
Представляю картину как ученикам-монахам какой-то линии будут такой подход применять. [удалено], я знаю как ты относишься легко к учителям, но не знал, что так же легко к мыслям.Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96949СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 17:10 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Аурореале пишет:
Нет, это я про "к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма".

Ну да. Лалай задал очень забавный вопрос. У многих практиков в РФ, да и в других странах (включая Тибет) - не один лама
Прости [удалено], я забыл, что ты у нас в этом плане, тож легкого поведения Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

96950СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 11, 17:12 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аурореале пишет:
filoleg пишет:
Аурореале пишет:
filoleg пишет:
ну хорошо, Сэр Херман, вы так и не ответили к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма
Очень похоже на Новую Кадампу геше Келсанга Гьяцо.

Это вы про ККАПОН? Не страшно, что сейчас опять здесь будет пустой разговор со взаимными упрёками? Smile
Нет, это я про "к какой линии вы относитесь и кто ваш лАма".
Если у вас их много, то огласите весь списокSmile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.048 (0.720) u0.019 s0.001, 18 0.029 [256/0]