Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Легализация ЛСД в Росси для медицинских целей

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медик
Гость


Откуда: Westland


4450СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 05, 01:13 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

4452СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 05, 10:19 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Причем тут буддизм?
Наркотики плохо, Оля!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алесь
Гость


Откуда: Westland


4506СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 03:45 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Наркотики не причем.

Причем - Имперская Россия.

Моя задача с 14-ти лет - Освобождение Беларуси от австро-фаши-российского гнета со времен похабного раздела Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой.

Не говоря про Хатынь и другие прелести...

Беларусь - Россия. Тибет - Китай. Такие параллели, елы палы.

Вся жизнь посвещена только одной цели. Днем и ночью. Вокруг света и измерений. Это тяжело понять, знаю.

Думаю понятно, что раз пишу, значится на фронту просветление? Smile
Наверх
Алесь
Гость


Откуда: Westland


4507СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 03:47 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тест, устал сильно, чтобы описывать сейчас причем тут буддизм.

Лучше скажу, что борюсь за освобождение Тибета. Так будет лучше?
Наверх
Принц
Гость


Откуда: Westland


4511СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 04:23 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ЛСД же сокращает насилие (по дефолту), медицинские и военные расходы,  слезы матерей, мясо детей и прочие неприятные расклады, ожидающие маму россию.
Метаморфозируя автоматы и пулеметы в музыкальные инструменты, пули - в мелодии и вынос сознания из мозгов или медицинскими терминами - насильственная шизофрения.  

Собственно для большинства развитых стран это уже давно произошло и является историей. Хотя да, ты же в коконе российской земли-лапши и ее пауков.

Буддизм - твое спасение из этого дерьма. Чем я и некоторые другие занимаемся, зависанием и отлавливанием на форумах достойных-способных челов (типа тебя). Для перевода всей информации естественно... Пусть и без твоего ведома. Сиддхи бля такой миф, шо пиздец.

О чем и пишут Пелевины (живущие в Германии, но пускающие слезы сострадания на достойных, способных понять) и другие.

Да, такие вот сказки краски...

Пора, дела.

p.s.: Не горюй, все не так плохо. Cкоро все смоем, трубы прочистим, и будут все дружно практиковать буддизм на славном форуме Дхарма. Осталось совсем чуток - уладить бумажные ньюансы новых конституций.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

4516СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:00 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алесь пишет:
Моя задача с 14-ти лет - Освобождение Беларуси от австро-фаши-российского гнета со времен похабного раздела Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой.

Не говоря про Хатынь и другие прелести...

Беларусь - Россия. Тибет - Китай. Такие параллели, елы палы.
Наоборот надо объединяццо, в мировую семью, так сказать, а вы всё делитесь дети ейбо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ольга
Гость


Откуда: Westland


4520СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:16 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уже обьединились кому надо.

Тут дело в другОМ..

Даже не столько в московском омоне избивающем моих братьев и бабушек, и не в насильном внутревенном введении героина людям...

А совсеееем в другом...

Неспособность белорусского народа трезво мыслить на данном этапе не значит, что подо мной нет теневой армии слез низших миров...

Хорошо если встретимся по одну сторону битвы, если же нет, увы...

3-ий звоночек ласково прозвенел...
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

4522СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:23 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вроде за народ, а народ гнобите. Интеллигенская рожа?
Вроде за мир, а про битву?
А почему не "лечите свой масковски омон - забежал к нам без спросу и кусает бабушек?"
Много практикуете гневных божеств? Но почему тогда нет ясности?
Хва опускать наш мир в ваши низшие! Наркоманка чёртова.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ольга
Гость


Откуда: Westland


4523СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:25 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тили тили, это мы не проходили...

Нам то по барабану ребята (ничего личного форумчане, я все понимаю).

Только мы живем в другом измерении.

Для вас же идет время.... могу его ускорить если чего...

А я смотрю фильм, как выкручиваеться Россия    

И вся то разница... а... засыпаю...

Перемотать пленку?  Rolling Eyes
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

4526СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:40 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ниодна из Россий не обладают собственной сущностью.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ольга
Гость


Откуда: Westland


4527СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:52 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

...эта изначальная чистота не приобретается в процессе поиска...

OК, брат. Думаю так будет понятней:

Весь действительно цивилизованный МИР уже давно сидит и смотрит по вечерам сериал "Как выкручивается Россия"...

В этом состоянии нет ни напряжённых усилий, ни причинно-следственной связи, есть только сериал "Как выкручивается Россия"...

Да, а для кого-то это Большой Глюк...

test, нет желания спорить, тем более когда по телеку ТАКОЕ показывают. У вас что-то не то с ясностью или кабельной проводкой.

Извините за беспокойства,
удаляюсь.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

4530СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:56 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я телек не смотрю, а что случилось?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ольга
Гость


Откуда: Westland


4531СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 09:58 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Панос, батюшка.

И так и сяк яго, а усё пахне.

Можа я паноскаConfused Crying or Very sad
Наверх
Король Паранои
Гость


Откуда: Westland


4532СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 10:26 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ам джаст факинг уиз ю
Коз ай гат
Насыньг ту ду

(С) ссучья сторона лезвия окаммы
Наверх
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

4546СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 05, 17:15 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот-вот, всё от безделья, как всегда.
_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.475) u0.014 s0.000, 18 0.014 [256/0]