Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сексуальные практики в тибетском буддизме - это извращение.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гьялпо
Гость





123572СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 11:47 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:


Ну и, кстати, итоговая сумма $ 1,735,000 не такая уж маленькая для 1964 года. Тогда покупательная способность доллара была раз в 10 так выше, чем сейчас.

да щаз тож за 1.5 бакинских в Индее мона такую путанку снять...шо Синти Кроуфорд рядом не стоит
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123579СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 12:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Кроме вышеперечисленного у попа появляется масса обязанностей: отказ от собственности, сексуальное воздержание, нестяжание и т.п.

Нестяжание сразу мимо. Сексуальное же невоздержание и неотказ от собственности требуют подтверждений. Сгодятся фотки и выписки с личных счетов попа. Ждём. Сколько дать, неделю, месяц?


Цитата:
Если эти обязанности не соблюдаются, то собрание высших попов должно лишить нарушившего сана, а миряне должны просто отвернуться от него со словами: "Уходи из нашей деревни, мы найдем себе другого попа!!!"

Надеюсь, ДОЛЖНЫ не ВСЕ миряне?  Laughing  Коммунизм, надеюсь, ещё не наступил, когда ВСЕ ДОЛЖНЫ?

Цитата:
Ну и, кстати, итоговая сумма $ 1,735,000 не такая уж маленькая для 1964 года.


Вобщем, Вы со мной согласны, что бугога?  Laughing  И не надо арифметикой только мне тут жонглировать, целевое назначение обозначено и показывать своё умение выполнять сложение ни к чему.

Речь судя по всему идёт о финансировании приграничной заставы с 20ю офицерами, суммы смешные. Не, для бедного комсомольца приличные, согласен. Предлагаю комсомольцам сопоставить эти суммы с суммами стоимости поставок ракет на Кубу в том же районе 64-го года, для объективности. Или не, взять лучше суммы расходов на вооружение Китайской народной освободительной армии, хотя бы приграничных с Непалом частей. Уверен, Госдеп специально засекретил эти расходы, чтоб китайцы с совками не ржали над масштабами финансирования.

Цитата:
положа руку на сердце скажи, ты соблюдаешь обеты протимокши  и обязательства в отношении Прибежища Wink?


Ну, это его личное дело. В личку давайте грязные трусы обсуждать.

Цитата:
Прежде чем говорить что мой Учитель нарушает самайю.

Вроде обсуждали уже, что обсуждение чужих самай свидетельствует об отсутствии в теме и ну и просто о невоспитанности.


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

123584СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 12:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Сгодятся фотки и выписки с личных счетов попа. Ждём. Сколько дать, неделю, месяц?
Это ЧТО? Карточный долг, что вы мне время даете?

Fritz пишет:
Надеюсь, ДОЛЖНЫ не ВСЕ миряне?  Laughing  Коммунизм, надеюсь, ещё не наступил, когда ВСЕ ДОЛЖНЫ?
Никто из мирян этого делать не должен. Но уверен, что все здравомыслящие миряне, не-зомбированные и не страдающие БГМ сделают это добровольно и с радостью.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123591СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Считайте что карточный, только не я Вас в него вогнал, стоит отметить.


Цитата:
Но уверен, что все здравомыслящие миряне

Т.е. всё же ИМХО, угадал ведь?
Сколько времени мне Вам дать на предоставление справки от Путина о том, что Вы являетесь абсолютным детектором БГМ?
Я надеюсь, Вы не намекаете на то, что у меня БГМ и я зазомбирован?


Ответы на этот пост: Липка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

123593СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:34 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Речь судя по всему идёт о финансировании приграничной заставы с 20ю офицерами, суммы смешные.
Американская пограничная застава внутри суверенного КНР - мощно, очень мощно. Для тех нищих краев сумма изрядная, вообще-то. И если вы умеете читать, то там есть строчка на субсидирование лично Далай-ламы.
Речь идет о субсидировании бандформирований тибетцев, всего-то. Вроде чеченских.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123595СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:39 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну окей, субсидирование ДЛ. А что тут плохого или что тут не по Винае?  Laughing  Наоборот уважуха когда тебя субсидируют не простые люди рядовые, а САМ ГОСДЕП.  Laughing  Laughing  Laughing
Я погляжу у Вас Вантус инфа из первых рук, вы там живёте и являетесь ключевым участником событий? А может это не банд формирования, а группа помощи беженцам. Про суверенность КНР будете Путину рассказывать на летучке, здесь не надо, не поймёт никто.


Последний раз редактировалось: Fritz (Пт 24 Авг 12, 13:42), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Вантус, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

123596СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
ну окей, субсидирование ДЛ. А что тут плохого или что тут не по Винае?  Laughing  Наоборот уважуха когда тебя субсидируют не простые люди рядовые, а САМ ГОСДЕП.  Laughing  Laughing  Laughing
Я не даю никаких оценок, я всего лишь предоставляю сведения.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123597СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оч. хорошо. Сведения открытые, всё легально. Только вот некоторые кричат про какую-то Винаю и про какие-то самаи, Мандельштама не читали, но мнение имеют.

Ответы на этот пост: Вантус, Липка, Кузьмич
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

123598СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Оч. хорошо. Сведения открытые, всё легально. Только вот некоторые кричат про какую-то Винаю и про какие-то самаи, Мандельштама не читали, но мнение имеют.
Сведения были classified еще недавно.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123600СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да всё понятно, сведения есть, законы государств не нарушены, Виная и самаи не нарушены. Только вот человеку не нравится религия ДЛ и сам ДЛ лично, но человек вместо того чтобы прямо сказать об этом рассказывает про какие-то самаи и Винаю, копается в какой-то не своей бухгалтерии, как будто налоговой нет. Вот где проблемы с ГМ видятся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

123603СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:51 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
ну окей, субсидирование ДЛ. А что тут плохого или что тут не по Винае?  Laughing  Наоборот уважуха когда тебя субсидируют не простые люди рядовые, а САМ ГОСДЕП.  Laughing  Laughing  Laughing
Я погляжу у Вас Вантус инфа из первых рук, вы там живёте и являетесь ключевым участником событий? А может это не банд формирования, а группа помощи беженцам. Про суверенность КНР будете Путину рассказывать на летучке, здесь не надо, не поймёт никто.
У вас проблема с английским языком, никак? Латинскими буковками написано:
"Support of 2100 Tibetan guerrillas based in Nepal" - "Поддержка 2100 тибетских партизанов, расположенных в Непале". Партизан - это все равно что беженец? КНР - не суверенное государство?

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Липка
Гость





123604СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:54 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Оч. хорошо. Сведения открытые, всё легально. Только вот некоторые кричат про какую-то Винаю и про какие-то самаи, Мандельштама не читали, но мнение имеют.
Что за вопли Видоплясова?
читали и Мандельштама и Винаю читкали
Наверх
Липка
Гость





123605СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 13:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:


Я надеюсь, Вы не намекаете на то, что у меня БГМ и я зазомбирован?
вам виднее, надеюсь

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

123613СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 14:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
"Support of 2100 Tibetan guerrillas based in Nepal" - "Поддержка 2100 тибетских партизанов, расположенных в Непале". Партизан - это все равно что беженец?

Нет, то что партизаны это беженцы я не говорил. А говорил я, намекал, о том, что надо бы очертить круг задач, которые эти формирования выполняли. Про беженцев это мне первое что пришло в голову, навскидку, т.к. кадры когда перебежчиков просто расстреливают китайские пограничники в присутствии европейских альпинистов имеются, и логично было бы предположить, что вооружённая охрана там не помешала бы. К примеру.

Цитата:
КНР - не суверенное государство?

Суверенное. Только суверенность одного государства не отменяет конкуренции со стороны других государств. Китай разве не поддерживает Северную Корею?  Laughing  Так и США с Госдепом поддерживают то, что считают нужным, не консультируясь с умниками из СНГ.

А так, я по прежнему жду фотоотчётов о том, как ДЛ берёт бабло от госдепа наличкой и сам его раздаёт по селениям, отдавая приказы партизанам. Иначе - вопли Видоплясова будут.  Laughing

Цитата:
вам виднее, надеюсь

Мне виднее, да, только я у Вас спросил о состоянии моего ГМ степени моей зазомбированности. Надо же разобраться с этим.  Very Happy


Последний раз редактировалось: Fritz (Пт 24 Авг 12, 14:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

123616СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 14:29 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Липка пишет:
Fritz пишет:


Я надеюсь, Вы не намекаете на то, что у меня БГМ и я зазомбирован?
вам виднее, надеюсь

Денис, как ты мог написать что меня кто либо приплатил, я понимаю если бы меня лично не знал?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Последний раз редактировалось: Dondhup (Пт 24 Авг 12, 14:46), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Липка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 42 из 46

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.089 (0.812) u0.016 s0.001, 18 0.074 [266/0]