Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь Старцев - это российская секта?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107081СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:44 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук Вольф в этом треде как раз своим троллингом разогрел перебранку. Его слова приняли за ваши (или как минимум, вами одобряемые), и понеслось. Вам конечно нравится, когда кто-то троллит и хамит якобы в вашу пользу (самому не надо язык пачкать, а читать приятно). Но наверняка не нравится, когда другие начинают отвечать на это в том же стиле?
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гьялпо
Гость


Откуда: Elista


107082СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:

Именно так. Добрым словом и добрым делом.
не делай добра -не получишь зла...
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Saint Petersburg


107083СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук Вольф в этом треде как раз своим троллингом разогрел спор. Его слова приняли за ваши (или как минимум, вами одобряемые), и понеслось. Вам конечно нравится, когда кто-то троллит и хамит якобы в вашу пользу (самому не надо язык пачкать, а читать приятно). Но наверняка не нравится, когда другие начинают отвечать на это в том же стиле?
Эта тема сама по себе уже троллинг. Здесь все троллят. Вы в том числе. Поэтому не хотите разбанивать - так и скажите. Придумывать оправдания не нужно.
Наверх
Гьялпо
Гость


Откуда: Elista


107084СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vox populi
Наверх
:)
Гость


Откуда: Engels


107085СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:49 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Клевета тоже глаза режет. Например, кто лучше знает какое у меня отношение к Топперу и Зому кроме меня? Я тебе говорю, что оно хорошее. Нет плохое! Плохое, плохое, плохое! Ну, очевидно, тебе лучше знать. И не важно какое у меня на самом деле отношение.

Даже по сообщениям в этом треде хорошим это отношение нельзя назвать.

Цитата:
То не важно, то "очень показательный тред". Причем ты даже не успел сохранить в архивчик сообщение где был мат, настолько это было публично.

Сохранил я его, уже после того как ты пригрозил его снести и перенес в подвал, не ради мата же твоего сохранял.

[quote]Не прибедняйся, ты святой. И настоящий друг (для своих друзей).

Цитата:
Я абсолютно неадекватен. Спасибо святым, что мне на это умело указывают. Спасибо, что вы есть.

Цитата:
Конечно, только в сети с людьми общаюсь, само собой. Это ещё пунктик к моей неадекватности.

Цитата:
Наивно, с мой стороны, было вообще считать тебя другом. Ну ошибся с кем не бывает! Прости. Очень глупо было с моей стороны. И мне самому очень горько на этот счет, гораздо больше чем ты можешь представить.

Цитата:
Конечно нет. Я дерьмо.

Очередная истерика...

Цитата:
Ты про тюрьму? Или про армию в которой ты не был?

Мужские коллективы есть не только в тюрьме и армии. [...] Кстати и не в сугубо мужском коллективе, а скажем в интеллигентном научном сообществе (ты же ратуешь за академический стиль общения), после подобного посыла тебе бы уже никто и никогда руки бы не подал.

Цитата:
Я просто могу сделать, по твоим словам, вывод, что у тебя никогда и небыло настоящих друзей, а были только знакомые с которыми приходится "фильтровать базар". Хотя какая мне разница.

У меня и сейчас много друзей, с несколькими из них я дружу с первого класса школы, но ни разу они меня не посылали на три буквы, ни я их. Если у тебя с твоими друзьями в порядке вещей посылать друг друга на три буквы, то сочувствую.


Ответы на этот пост: test
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107086СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:50 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я продолжаю считать Вольфа своим другом, или как минимум очень хорошим знакомым. Но разбанить не могу по целому ряду причин. Самая главная - он совсем неадекватен в форумном общении последнее время. Я думаю, время это вылечит.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Уук
Гость


Откуда: Saint Petersburg


107087СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:51 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А на БФе адекватен.
Но, в целом, позиция ясна.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107088СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:55 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
А на БФе адекватен.
Но, в целом, позиция ясна.

Кое-что настораживает в его сообщениях. Желаю ему здоровья во всех смыслах слова.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: :)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Уук
Гость


Откуда: Saint Petersburg


107089СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я, кстати, думал, что здесь действительно демократичнее, чем на БФ. Оказывается тоже самое, но с другого боку.

Ответы на этот пост: КИ, test, Отец Ондрий
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107090СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:59 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
Я, кстати, думал, что здесь действительно демократичнее, чем на БФ. Оказывается тоже самое, но с другого боку.

Для хамства и откровенного злобствования не демократичнее.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
:)
Гость


Откуда: Engels


107091СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 14:00 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
А на БФе адекватен.
Но, в целом, позиция ясна.

Кое-что настораживает в его сообщениях. Желаю ему здоровья во всех смыслах слова.

Я, к слову не прошу меня разбанить. Какие-то реплики в этой гнусной теме, созданной для троллинга питерской общины тхеравады я и так имею возможность постить, хоть они и стираются через какое-то время. А в целом в общении на данном ресурсе я не заинтересован.

КИ, тебе тоже добра и здоровья, я к тебе тоже хорошо отношусь.
Наверх
Уук
Гость


Откуда: Saint Petersburg


107092СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 14:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
Я, кстати, думал, что здесь действительно демократичнее, чем на БФ. Оказывается тоже самое, но с другого боку.

Для хамства и откровенного злобствования не демократичнее.
Вот для них, как раз, если они исходят от своих, как раз демократичнее. Но это мы сегодня уже обсуждали. Собственно говоря, почему я и потерял интерес к теме. До этого думал, что есть здесь какая-то объективность. Но после того, как слово "секта" в отношении питерских и российских тхеравадинов, было санкционированно модераторами, а совершенно откровенные выпады со стороны Еше и Дондупа не только не были пресечены, но и одобрены производством их в модераторы, стало понятно, что это чёткая позиция местного руководства.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107093СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 14:05 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Людям сложно различать мнение общины от слов ее лидера. Большинство ведь не знает, что Уук известный флэймер с большим опытом, с хорошей тренировкой на "курятнике", и любовью к этому делу. И принимают его речь за чистую монет. Не как просто интернет-треп, а близко к сердцу.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Уук
Гость


Откуда: Saint Petersburg


107094СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 14:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Людям сложно различать мнение общины от слов ее лидера. Большинство ведь не знает, что Уук известный флэймер с большим опытом, с хорошей тренировкой на "курятнике", и любовью к этому делу. И принимают его речь за чистую монет. Не как просто интернет-треп, а близко к сердцу.
Хотели бы объективности - переименовали бы тему и попросили бы обходится без оскорбительных эпитетов в адрес тхеравадинов. А объяснений в пользу бедных не надо. Несолидно это.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48677

107095СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 14:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уук пишет:
Людям сложно различать мнение общины от слов ее лидера. Большинство ведь не знает, что Уук известный флэймер с большим опытом, с хорошей тренировкой на "курятнике", и любовью к этому делу. И принимают его речь за чистую монет. Не как просто интернет-треп, а близко к сердцу.
Хотели бы объективности - переименовали бы тему и попросили бы обходится без оскорбительных эпитетов в адрес тхеравадинов. А объяснений в пользу бедных не надо. Несолидно это.

Хотели бы вы объективности - попросили бы не отождествлять все ваши мнения с позицией общины. Взяли бы на себе ответственность и спорили бы от себя лично. Впрочем, это надо было делать еще на БФ.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Уук
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 61 из 78

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.089 (0.536) u0.015 s0.000, 18 0.075 [267/0]