Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119815СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 15:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Чагьяма Намкай Норбу Ринпоче

Чогьяла...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119816СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:01 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Можете дать ссылку на первоисточник, где говориться про то, что Сакья Тринзины практиковали Щугдена и являлись его эманациями?
Я в нерешительности, могу навыкладывать с источниками, но предыдущие мои посты с той же характеристикой известный модератор просто стер. Я подала жалобу другим модераторам и в раздел на обуждение форума, но не знаю чем это кончется...
Пока предется это пересылать тайно в личках....анегдот просто.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

119817СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:02 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алсу пишет:
Ну хотите по гамбурскому счету окей,
относительно убийств "по ряду свидетельств" дайте решения суда пожалуйста. А то получается одна баба рассказала...

Разве у вас не таже фанитичная преданность /в чем вы меня обвиняете/ к учителю, который Вам рассказал, что Шугдэн плохой.
Мнение уважаймого Чагьяма Намкай Норбу Ринпоче /пишу со всем возможным уважением, а то баном гразят/ меня вообще не интересует /ни мой кумир/.
Правдо вот его последователи считают его Дхармараджей Бутана - воплощением Шабдрунга. Но вот незадача.
4-й Шабрунг Бутана лично написал садхану Шугдэна где говорится: "Я возвожу вас на престол как Великого Короля Защитников Дхармы".  Т.е одно воплошение считало, что хороший, а другое, что плохой. Думайте сами...
Если здесь не будут тереть, могу выкладывать источники.

Я простите, опираюсь на СМИ, бо к индийскому правосудию доступа не имею, поэтому и написал "по ряду свидетельств".

Кто Вам сказал, что я для Вас пишу мнение Чогьяла Намкая Норбу? Я обратился ко всем, кто читает эту тему.

Я еще могу привести здесь мнение не менее уважаемого Кьенчен Палден Шераба на эту же тему, оно в целом совпадает с мнением ЧННР. Но Вас же это всё равно не заинтересует. Т.ч. и смысла не вижу.

Мало ли кто кого каким воплощением считает, сам ЧННР никогда о себе этого не говорил.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119818СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:06 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Мало ли кто кого каким воплощением считает, сам ЧННР никогда о себе этого не говорил.

Если верить Дугарову то говорил, но в узком т.с. кругу ибо(со слов Дугарова) помнит как в прошлой жизни его убивали и не хоче в этой жизни ввязываться в политику дабы не повторить судьбу...


Ответы на этот пост: Him
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

119819СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:07 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Him это я так...глядя на Лордже Ликпу....кстати жаль что Вантус забанен мне было бы черезвычайно любопытно как бы он отнесся к наезду своего друга на членов семьи кхон с некоторыми из которых у Вантуса самайи.............я наверно черезчур фанатичный но лично бы я дал бы в рожу всеми своими 140 кг веса или послал бы на....ммм...ну все наверно поняли)))))


Да, жаль, что забанен Вантус, мне искренне нравилось с ним "бодаться"  Smile Что касается наездов на Сакьяпу, то я с Вами как то солидарен в отношении этого явления, во мне хоть и не 140 кг. веса, но мало бы не показалось, будьте уверенны  Very Happy


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Him



Зарегистрирован: 17.01.2011
Суждений: 307
Откуда: СПб

119820СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:

Если верить Дугарову то говорил, но в узком т.с. кругу ...

 Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119821СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:19 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хочется заступтся за моего однофамильца Дугарова, люблю его, не соглашаюсь с ним ни в чем, но есть некая степная связь.
Где только политический вопрос: буряткий, врагов, делать ритуалы против врагов, он первый.
Боясь модератора предется повторится: Я люблю Дордже.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119822СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Хочется заступтся

Перед кем заступиться? Дугаров здесь итак в почете.....даже среди русских монархистов украинского происхождения с польской примесью))))))))))))))))

Цитата:
но мало бы не показалось, будьте уверенны  Very Happy

И я уверен исключительно из сострадания))))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119823СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:25 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну и я шутила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

119824СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:35 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Him это я так...глядя на Лордже Ликпу....кстати жаль что Вантус забанен мне было бы черезвычайно любопытно как бы он отнесся к наезду своего друга на членов семьи кхон с некоторыми из которых у Вантуса самайи.............я наверно черезчур фанатичный но лично бы я дал бы в рожу всеми своими 140 кг веса или послал бы на....ммм...ну все наверно поняли)))))


Да, жаль, что забанен Вантус, мне искренне нравилось с ним "бодаться"  Smile Что касается наездов на Сакьяпу, то я с Вами как то солидарен в отношении этого явления, во мне хоть и не 140 кг. веса, но мало бы не показалось, будьте уверенны  Very Happy

Извините, друзья. Я не знал, что сакья тут так популярна. Иначе ни за что не стал бы высказывать вслух свои мысли: все-таки неправильно это - провоцировать собратьев на драку.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119825СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Извините, друзья. Я не знал, что сакья тут так популярна. Иначе ни за что не стал бы высказывать вслух свои мысли: все-таки неправильно это - провоцировать собратьев на драку.

Спасибо. Простите если что...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

119826СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Имея честь наблюдать за Вашим творчеством на БФ давно пришел к выводу что недолюбливать увы это Ваше основное чувство а повод и объекты недолюбливания найдутся всегда...
Вообще-то я очень люблю своего учителя, старенького дедушку из деревеньки недалеко от Тумлингтара. Люблю за неподдельные доброту, бескорыстие и скромность.
А вот к пузатым попам (какого бы цвета он шапку ни носил) почему-то симпатий особых у меня нет.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

119827СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Хотите бан за перерекания с модератором?

Теоретически, у нас такого бана (бф'изма) нет. Можно обсуждать решения модераторов в корректном стиле. Модератор не "всегда прав" и если общественность будет против, то можно изменить решение. Лично я за демократию.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

119828СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 16:55 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цхултрим Тращи пишет:
crac333 пишет:
вот из последнего втихаря видимо из за ее несогласия с чем то забанили Уллу...втихаря после терок с Раудексом был забанен Чунн Генн......это только из последних...можно массу примеров приводить на самом деле....

Фигасе Sad

Ужас. За что?


Ответы на этот пост: Цхултрим Тращи
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119829СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 12, 17:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ужас. За что?

Сам не знаю. Сам когда увидел был несколько поражен)....


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 45 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.101 (0.161) u0.018 s0.003, 18 0.080 [260/0]