Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

И снова-бан, БФ, Ёрш, цензура...как всё надоело.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бгг
Гость


Откуда: Moscow


119729СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 22:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
У какого конкретно Учителя Вы получали ванг и кто разрешил вам обсуждать тайную мантру публично?
Опять. "А ты паря с какова району?"
Что за гопническтво?

А вы Дондуп можете ответить на вопросы

Кто вам разрешил носить зен?

Почему вы называете тетушек прихожанок дацана "своими ученицами"?

Как давно гуруете?

Кто вам дал разрешение на обучение "своих учениц", проведение ритуалов и ритритов?

Чему вы их учите?


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119731СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 22:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Цитата:
Я там зарегистрирован и изредко участвую в дисскусиях. Если вы об этом спрашиваете.

И тамошнии порядки не вызывают в Вас праведного гнева и желания протестовать и ниспровергать модеоаторов?)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119732СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 22:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
На БФ slenga бы забанили навечно только за обсуждение действий модератора Smile Знаю об этом из первых рук - от моего старого друга А.Йорша.

Похоже на правду))))
Но он оттуда не уходит в знак протеста а терпит....бедный....скрепя сердце...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119733СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:02 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
На БФ бы забанили навечно только за обсуждение действий модератора
dreams and dreams

Узнаю дондрупа, когда ему нечего сказать, он прекрывается каким то Святейшеством, которого вместо политика-администратора выдает за Бодхисаттву речь коего не требует крититки,  т.к. в это надо ВЕРИТь..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119734СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:06 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Узнаю дондрупа

Наверное у вас долгая история взаимоотношений но по факту он в данном случае прав...подобного обсуждей на БФ представить невозможно...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

119735СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 ... по форуму у Суража вроде был не глупый мужик, ну держись..

"он в данном случае прав..." изложите пожалуста в чем он был прав в данном случае...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119738СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
изложите пожалуста в чем он был прав в данном случае...

Я же написал...в том, что на БФ подобного обсуждения модератория представить себе нереально...При этом и ув. наш брат во Дхарме Вантус и Сленг и т.д. на БФ не протестуют, и более того Вантусу, как он сам говорил, БФ нравится..........так что я рассматриваю этот случай немного с юмористической точки зрения))) Что нравится, то(подобное) и получили)))....И кстати не вижу никакой трагедии и не понимаю пафоса защитников(хотя понимаю, что друга завсегда надо защищать как делает это Дордже Ликпа)...чай не БФ...пройдет 7 дней разбанят и все пойдет как встарь, кроме того сам Вантус по моему нисколько не болезнует и ему грубо говоря этот бан, имхо, как укус комара так что делать из этого трагедию просто не получается ибо смешно а вот накинутся толпой на Дондупа по личным мотивам(ну к примеру нашинского шугдена не чтит зараза) повод конечно нашелся...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

119739СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:27 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Бгг пишет:
Dondhup пишет:
У какого конкретно Учителя Вы получали ванг и кто разрешил вам обсуждать тайную мантру публично?
Опять. "А ты паря с какова району?"
Что за гопническтво?

А вы Дондуп можете ответить на вопросы

Кто вам разрешил носить зен?

Почему вы называете тетушек прихожанок дацана "своими ученицами"?

Как давно гуруете?

Кто вам дал разрешение на обучение "своих учениц", проведение ритуалов и ритритов?

Чему вы их учите?

Мама меня учила не отвечать на вопросы анонимов Smile Вы могли бы представится?

1. Владыка Дхармы, Намка Дриме Рабджам Ринпоче
2. У вас ложная информация, такого не говорил
3. Я подобным не занимаюсь
3. Ритрит и ритуалы мы проводим согласно благословению и наставлениям своего Цави-ламы, досточтимого Отога Ринпоче и других Учителей.
4.Мы совместно изучаем Дхарму, хотите узнать подробней - приходите в центр.
Ваджраяне я никого не учу,  у нас дружеская беседа о Дхарме на те темы, на которые  получили разрешение от Цави-ламы и других Учителей, а так же совместный просмотр специально записанных для Учителями учебных нас видеоматериалов.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Бгг, Бгг
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Бгг
Гость


Откуда: Moscow


119740СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:28 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

2. У вас ложная информация, такого не говорил
3. Я подобным не занимаюсь
вы лжете.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119741СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:30 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
crac333 ... по форуму у Суража вроде был не глупый мужик, ну держись..

Я тоже Вас запомнил по одной теме к которой так же как и Вы имею неподдельный интерес....уточнять не буду)))
Так что лично к Вам у меня никаких притензий нет...но вот Новая Кадампа имхо неоднозначное явление, а я неоднозначный явлений стараюсь избегать...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Бгг
Гость


Откуда: Moscow


119742СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Мама меня учила не отвечать на вопросы анонимов Smile Вы могли бы представится?
Может вам и паспорт показать и ключи от квартиры дать?
Мама вас случайно не обучала, что лгать не хорошо?
Про "мои ученицы" вы вслух произносили не один раз.
Что вы так испугались отвечать честно на вопросы?


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

119743СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:34 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Про "мои ученицы" вы вслух произносили не один раз.

Вы это слышали лично? И если да, то слышал ли это кто нибудь еще кто может подтвердить?
Просто наезд серьезный то...


Ответы на этот пост: Dondhup, Бгг
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

119744СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:41 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Бгг пишет:
Dondhup пишет:

2. У вас ложная информация, такого не говорил
3. Я подобным не занимаюсь
вы лжете.

Вы анонимно обвиняете меня во лжи - возьмите телефон - позвоните мне прямо сейчас (мой телефон есть на сайте центра) и поговорим.
Я не знаю, что вы называете словом "гуровать" Smile Все беседы о Дхарме, ритуалы, ритриты и прочее санкционированы сверху, я вам уже писал.
Не верите - ваше право.
Не понимаю с чего такой интерес к моей скромной персоне, наверно у вас много свободного времени и реализация уже давно достигнута. Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Бгг
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

119745СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Про "мои ученицы" вы вслух произносили не один раз.

Вы это слышали лично? И если да, то слышал ли это кто нибудь еще кто может подтвердить?
Просто наезд серьезный то...

Сейчас "подтверждатели" набегут Smile Причем из тех кто на наших совместных практиках не был никогда.
Читал у одного большого Ламы линии Сакья в комментарии к тексту "Отказ от четырех привязанность", что люди иногда вместо того чтоб заниматься личной практикой ищут изъяны у других. Сам страдаю этим грехом, а вот оказывается не один такой. Спасибо анонимный дружище, хороший урок, может смогу меньше искать изъянов в других.

Мой друг - нагпа линии Рипа говорил мне недавно - в России многие уважают Учителей и мало кто - практиков Дхармы.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Бгг
Гость


Откуда: Moscow


119746СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 12, 23:48 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Вы анонимно обвиняете меня во лжи - возьмите телефон - позвоните мне прямо сейчас (мой телефон есть на сайте центра) и поговорим.
Вы это говорили вслух. Искать правды мне не интересно. Сказали и сказали. Гуруйте, мне все равно.

Dondhup пишет:
Я не знаю, что вы называете словом "гуровать" Smile Все беседы о Дхарме, ритуалы, ритриты и прочее санкционированы сверху, я вам уже писал.
Под словами "мои ученицы" подразумевается "беседы о дхарме"?

Dondhup пишет:
Не верите - ваше право.
Мне не надо верить. Ваша карма и вам жить. Но что модератором вас сделали - это ошибка. Буддизм головного мозга в его терминальной стадии был бы просто забавным таким опционалом к форумам. Чиста поржать. Ну выбралии выбрали. Карма у этого формуа такая значит.

Dondhup пишет:
Не понимаю с чего такой интерес к моей скромной персоне, наверно у вас много свободного времени и реализация уже давно достигнута. Smile
Конечно, у меня смасса свободного времени, я бездельник, негодяй и т.д. и потому у меня к вашей персоне просто на редкость дикий интерес. Вы это хотели услышать? Услышали.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 40 из 59

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.114 (0.332) u0.015 s0.001, 18 0.099 [264/0]