Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Интересная регистрация на Буддийском Форуме

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82159СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 06:01 (13 лет тому назад)    Интересная регистрация на Буддийском Форуме Ответ с цитатой

Четыре раза пытался зарегистрироваться на БФе. Не дают аккаунта. Не пойму, там у них чёрный список есть? Допуск только лицам с голубой кровью?
А где же равное отношение к близким и дальним (одно из четырёх безмерных).
Нет, наверное, просто не судьба, нет кармической связи.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82162СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 07:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Меня тоже два раза не пустили, с интервалом в четыре года, больше не пробовал. Очевидно нужны личные связи. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82163СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 08:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Есть сильное желание зарегиться там?
Напишите письмо администрации или обратитесь здесь к Топперу. Вопрос-то разрешаемый. В принципе каждый день кто-нибудь да региться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82168СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:34 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В Китае говорят больше трёх раз нельзя. 事不过三
Пусть лучше они на нашем форуме регятся. Добро пожаловать.


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Вт 26 Окт 10, 09:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82169СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:36 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хэшан пишет:
В Китае говорят больше трёх раз нельзя.
Пусть лучше они на нашем форуме регятся. Добро пожаловать.

Так они и здесь есть. И там. Smile
Просто в случае отказа в регистрации можно было спросить и про причины такового.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82170СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:39 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это радует. Тогда и отпадает необходимость ещё где-либо регистрироваться Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82171СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:40 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хэшан пишет:
Это радует. Тогда и отпадает необходимость ещё где-либо регистрироваться Very Happy

Единственная разница, что если здесь и есть модерация, то она гораздо мягче, чем на БФ. Но никто не мешает попробовать еще раз. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82172СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:43 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну давайте попробуем ещё раз. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82173СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 09:45 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Попробуйте. Если не будет ответа, отпишите заодно мне. Вопрос вполне разрешаемый.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82226СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 19:27 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Хэшан пишет:
В Китае говорят больше трёх раз нельзя.
Пусть лучше они на нашем форуме регятся. Добро пожаловать.

Так они и здесь есть. И там. Smile
Просто в случае отказа в регистрации можно было спросить и про причины такового.

А какие вообще причины могут быть? Ну ник не матерный, в автомате прошло, чего проверять то?

Первый раз регистрировался вообще сходу забанили, даже не пустив на форум, спустя 4 года дали ссылку на бф где куру хунг  подозревать моё присутствие, решил зарегистрироваться Игорю сообщить что не яSmile, но как я понял мне отказали последний раз потому как имя на русском надо. Поглядел я на это дело и понял, не пришло моё время.  Very Happy
Да и не актуально это уже.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

82228СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 20:10 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотите чтобы там зарегистрировали, напишите что-то вроде "принял прибежище такого-то числа у такого-то учителя, регулярно посещаю службы и молебны и делаю взносы, справка с печатями прилагается".
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Волчц
Гость


Откуда: Saratov


82229СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:02 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Хотите чтобы там зарегистрировали, напишите что-то вроде "принял прибежище такого-то числа у такого-то учителя, регулярно посещаю службы и молебны и делаю взносы, справка с печатями прилагается".

Глупости, это в тебе обида говорит!

to Хэшан: Зарегится обычно не получается чисто по техническим причинам. В Вашем случае это скорее всего использование в качестве ника, имени буддийского учителя (что запрещено правилами БФ).
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

82230СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 10, 22:23 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Глупости, это в тебе обида говорит!


_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82242СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 06:23 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Филолег, спасибо за содействие. Если получится с моей регистрацией, также прошу оказать содействие в регистрации на БФ Михе, которого необоснованно отказались регистрировать Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82243СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 08:38 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:

А какие вообще причины могут быть? Ну ник не матерный, в автомате прошло, чего проверять то?
Первый раз регистрировался вообще сходу забанили, даже не пустив на форум, спустя 4 года дали ссылку на бф где куру хунг  подозревать моё присутствие, решил зарегистрироваться Игорю сообщить что не яSmile, но как я понял мне отказали последний раз потому как имя на русском надо. Поглядел я на это дело и понял, не пришло моё время.  Very Happy
Да и не актуально это уже.

Там есть еще одна проверка. Техническая. По айпи адресу. Если по вашему адресу был кто-то, кого раньше забанили, то шансы пройт ирегистрацию - невелики.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.827) u0.013 s0.000, 18 0.011 [256/0]