Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Прасангики это реалисты. Продолжение.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

73572СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 10, 00:31 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я ссылаюсь на него в другом. Впрочем, если до такой степени не следите за дискуссией, то что уж тут...
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Нико
Гость


Откуда: New Delhi


73573СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 10, 00:42 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я ссылаюсь на него в другом. Впрочем, если до такой степени не следите за дискуссией, то что уж тут...

Я вынужденно слежу тут за этой дискуссией, но хочу видеть в ней смысл, плиз...Сделайте свой пойнт, наконец...
Наверх
Нико
Гость


Откуда: New Delhi


73575СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 10, 00:45 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А то спасуете перед женщиной ещё... (это я так, не всерьёз, но для затравки...)
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

73576СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 10, 00:49 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если вы тут ищете наезды на прасангику, и попытку в чем-то вас поддеть, то этого здесь нет. Тут вообще нет ничего, кроме обсуждения философской позиции, и это может быть интересно только всерьез занимающимся этой темой. А зачем я в очередной раз встрял в разговор с флудерами, видящими покушение на предмет своей гордости за каждым кустом, сам не знаю.

Видимо, придется закрыть тему до лучших времен - пока на форум не вернётся кто-нибудь из специалистов по теме. Но как заманишь в тему нормального ученого, если в ней флудят какие-то диковинные персонажи?

Кому есть что  сказать по сути вопроса - открывайте новую тему, не стесняйтесь.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.787) u0.010 s0.000, 18 0.021 [245/0]