Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Рисовая бумага


 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

14994СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 06, 15:59 (18 лет тому назад)    Рисовая бумага Ответ с цитатой

У меня вопрос, где купить рисовую бумагу в Москве? И можно ли её есть?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

15149СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 06, 22:29 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не знаю можно ли купить рисовую бумагу в Москве, но есть можно однозначно! Потому что даже простую бумагу можно есть. Гы.
Когда-то моя годовалая дочурка обрывала фотообои со стены и с аппетитом их сдъедала. В горшке они смотрелись лучше новых. Я по кусочкам определяла все ли съденное вышло или что-то все-тки переварилось. Своеобразный пазл.

зы: да, еще обложки глянцевых журналов шли на ура.  Вобщем рекомедую.  8)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

15150СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 06, 23:06 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

в москве не знаю, а в интернете все есть

http://www.artpaper.com/japan.html
http://www.rexart.com/ricepapers.html

в амазоне тоже много видов - в поисковике поставьте rice paper - и окей

http://www.amazon.com

кстати, когда  я уезжала - года три назад - в детском мире в москве был уже тогда роскошный отдел наполненный всякими арт-принадлежностями. спросите там.

еще знаю, что всегда можно было узнать у художников - по крайней мере в моем городе было так. позвоните в союз художников - там наверняка такие сведения имеются. по арт-галереям тоже поспрашивайте. и еще во всяких магазинах типа "путь к себе" - там тоже могут быть подобные финтифлюшки или инфо где их взять. здесь-то они продаются свободно.

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 26.05.2006
Суждений: 2

16587СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 06, 18:58 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Видел широкий ассортимент изделий из рисовой бумаги в компании "Маратика". Много у них и всякого другого по буддийской тематике. Их сайт www.maratika.ru Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

16591СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 06, 19:30 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

костя спАмить пришел...
_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
сказочник



Зарегистрирован: 13.05.2010
Суждений: 4

75656СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 10, 16:53 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я в свое время покупал в магазине Передвижник. http://peredvizhnik.ru/?go=search&searchword=%F0%E8%F1%EE%E2%E0%FF+%E1%F3%EC%E0%E3%E0&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Но она была тонкая и сильно размокала под красками Sad Возможно сейчас ситуация изменилась.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.319) u0.009 s0.001, 18 0.013 [247/0]