Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

НАША РАША ИЛИ НАША БУДДИЗМА


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШИШОВ,,
Гость






Пардон господа, но обнаружил какую-то фигню на межбуд форуме.

открываю тему "Псевдомонахи..." и нахожу только одну страницу. Захожу в свои сообщения и нахожу свое сообщение и три страницы этой темы, втом числе и свое сообщ на 3й стр. начинаю копировать. 3я стр копируется с указанием что страниц в теме три. Копрую 2ю стр с указанием что страниц в теме три.Перехожу на первую странцу и там уже нет указания что страниц три. Опять только якобы одна страница в теме!
Получается, что для общего пользования дается некоторый усеченный вариант, а для некоторых прользователей полный вариант и то только в том случае если искать через поиск своих сообщений??????????

и так по многим темам. Это какой-то особый цензурированный сервис????
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18709


Ссылку бы. Я такого треда вообще не вижу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18709


А вот вижу. Три страницы.
Цитата:
Псевдомонахи. Можно ли как-то распознать? ( 1 2 3)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ,,
Гость






http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=14708
Сейчас посмотрел. Опять одна страница????????
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18709


Цитата:
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ,,
Гость






посмотрел разные опции просмотра. вначале был линйный вид и одна стр. Попробовал комбинированный. Возникли три стр. вернулся к линейному-остались три стр.??? вышел на др. темы и вернулся к этой. Опять одна стр.???????
Наверх
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540


Попробовал, у меня все три открываются. Я не зарегистрирован на этом форуме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ,,
Гость






попробовал сейчас. опять таже история. может спецы по компам смогут обьяснить этот феноен
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18709


Попробуйте нажать Ctrl F5 на неправильной странице.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ,,
Гость






Спасибо. Сработало.
Наверх
ШИШОВ,,
Гость






удивительно, но только так Ctrl F5 смог сейчас прочесть личное сообщение , кое маячило на главной странице но не было видно в самих сообщениях.
Наверх
ШИШОВ,,
Гость






Другая незадача Тест. Теперь открываю МБ, но исчезла опция цитировать. Хотя вроде сохранились все разрешения на участие ит.д.
Наверх
ШИШОВ,,
Гость






А понял. Оказывается тема закрыта. А жаль. Тема православных в огороде всех остальных религий слишком актуальна. Хотя проста до невозможности по-моему. Делайте личные подношения патриарху Кириллу и вы будете если не шоколаде то уж сквозь пальцы смотреть будут. Не хотите кланяться сансарным начальникам - идете по стопам Дандароновцев и не регистрируйтесь, то есть не устанавливайте (не привязывайтесь) связи с сансарой без надобности. А если припрет , то зарегистрируйте ансамбль песни и танца и пойте мантры, делайте экологически чистую пранайму и улучшайте здоровье янтрайогой. Буддизм вообще атеистиче и не фиг примазываться к законодаельству о религии. буддистам навязывают правила игры а они ловятся.
до революции запрещали делать революционеру в тюрьме физзарядку как признак волнодумства, так он делал поклоны и достигал эффекта физзарядки.Железнову нельзя было делать в дурдоме поклоны так он делал физзарядку.  Главное в этом деле авиджнапти, а для внешних людей можно представить как им спокойнее. Дескать не мантры пою а делаю арикуляционную гимнастику, готовлюсь стать оперным певцом и чтецом с эстрады. Асаны гну - и так хочу в балетное училище поступать. А медитация так и вообще аутотренинг. Тибетский изучаю - так сострадаю угнетенным и забитм народам востока.....................
Наверх
ШИШОВ,,
Гость






бред какой-то на мб. уже и в темы вхожу только через список своих сообщений. а так не видно. или не все сообщения в теме????????? то есть полпоста????????
Наверх
uzhas
Гость


Откуда: Moscow



наша раша и буддизма - полная какаша
(рифма насинмо)
Наверх
Тред читают: Гость
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
0.048 (0.972) u0.010 s0.002, 17 0.036 [257/0]