Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Далай Лама об Оле Нидале

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр В.Б.



Зарегистрирован: 26.03.2009
Суждений: 288

72468СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 15:45 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedy пишет:
Господа... А вот меня заинтересовал чисто технический вопрос.
Есть дико секретное письмо. Которое никому не дают, на экспертизу не предъявляют и вообще...
При этом в сети весит его скан. Откуда?

Об этом спрашивал ещё в начале темы, ответа не было. Письмо никто не предоставлял, а скан есть. Это как.  Question

_________________
Да будет счастливо всякое существо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

72469СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 19:31 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Александр В.Б. пишет:
Samedy пишет:
Господа... А вот меня заинтересовал чисто технический вопрос.
Есть дико секретное письмо. Которое никому не дают, на экспертизу не предъявляют и вообще...
При этом в сети весит его скан. Откуда?

Об этом спрашивал ещё в начале темы, ответа не было. Письмо никто не предоставлял, а скан есть. Это как.  Question

Дали скан (послали по факсу например или ксерокопию), а оригинал письма не дали. Не ужто сложно догадаться?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
uzhas
Гость


Откуда: Moscow


72470СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 20:16 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да иди ты по факсу )))
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

72471СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 21:18 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Скан как цифровая информация мог бы представлять интерес, но оставляет желать лучшего система хранения данных. Затеряется секрет, жаль.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

72479СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 23:56 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

uzhas пишет:
да иди ты по факсу )))
Хамство приводит к бану.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

72522СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 10, 19:43 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поделитесь пожалуйста сведениями. Понадобились не для шуток, нужно узнать рост Далай Ламы.  Grrr
_________________
достаточнее предположенных


Ответы на этот пост: Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дима Ламан
Гость


Откуда: Minsk


74589СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 10, 22:23 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По предсказанию в 2010 году Лама Оле Нидал может стать голым монахом. Кто-нить в курсе, это уже случилось или хоть известно, кто и когда возьмется исполнять предсказание?
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

74609СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 11:29 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дима Ламан пишет:
По предсказанию в 2010 году Лама Оле Нидал может стать голым монахом. Кто-нить в курсе, это уже случилось или хоть известно, кто и когда возьмется исполнять предсказание?
Что за чушь?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дима Ламан
Гость


Откуда: Minsk


74617СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 15:24 (14 лет тому назад)    За что купил, за то и продаю... Ответ с цитатой

test пишет:
Дима Ламан пишет:
По предсказанию в 2010 году Лама Оле Нидал может стать голым йогом. Кто-нить в курсе, это уже случилось или хоть известно, кто и когда возьмется исполнять предсказание?
Что за чушь?
"Ханна познакомилась с  Астрологическим  чтением  Непала, это, наверное, лучшая астрология, которая существует. И астролог
сказал мне всевозможные вещи и единственное, что я запомнил, это то,  что с 2010 года я стану обнаженным йогом, а после 2015 года звезды нашей линии и мои звезды как-то  совместятся,  и  я  либо перестану   существовать,   либо   стану   просветленным,   либо что-нибудь еще". Лама Оле Нидал. Пхова - 8 июля.
Наверх
karma_dorje



Зарегистрирован: 14.04.2010
Суждений: 5
Откуда: Феодосия, Крым

74653СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 10, 23:08 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ге пишет:
Уважаемые... я 24 года из  своих пятидесяти жил и работал в близком соседстве с одним из буддистских монастырей. Не хочу ни кого обидеть из племизирующих здесь, но... ни от одного ПРАКТИКУЮЩЕГО буддиста я не слышал такого, что читаю здесь на форуме.  Crying or Very sad  Как можно считать себя сторонником буддизма, постоянно нарушая ОСНОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ учения. Уж простите меня великодушно, что я не щеголяю терминами и экскурсами в историю. Остановитесь на секунду, почитайте свои высказывания и сами себе ответьте - достойны ли они ваших уст и ушей слушающего? Точнее будет сказать ваших рук и глаз их читающих? И достойно ли идущему своей дорогой осуждать дорогу другого путника?
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ!!!
меня очень огорчают "разборки" рунетовских буддистов о длине дордже главы, именно их (!!!) школы, в сравнении с дордже представителей других школ...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

80743СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 10, 01:02 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Инсайдерская информация из ККАПОН.
Переписка в ICQ (меня и одного чувака из ККАПОН) - представляет собой именно переписку.

Один знакомый чувак:
слышал новость, что Шамарпа приезжает в Россию ?

Я:
ога, слышал, привет

Один знакомый чувак:
здорово ! ))

Один знакомый чувак:
я тебе щас ещё другую новость расскажу

Я:
ну-ка, ну-ка

Один знакомый чувак:
кароче АПОНовцы всех изгоняют , кто примет участие во встрече и организации приезда Шмарпы !!! ты прикинь

Я:
жуть

Один знакомый чувак:
я тут в шоке второй день хожу

Один знакомый чувак:
Скажу тебе ещё больше, из своих источников узнал,
что Оле разослал по своим БЦ распоряжение, чтобы не ходили в организации Шамара Р.

Один знакомый чувак:
Кароче можешь использовать информацию как хочешь, труби хоть на всех форумах,
но пожалуйста меня как источника не упоминай, я ребят буду из под  АПОНа вытаскивать потихоньку

Я:
прозрел, ё-моё..

Один знакомый чувак:
Да я изначально догадывался

Один знакомый чувак:
Я если сам начну трубить, то забанют меня везде без суда и следствия

Один знакомый чувак:
а так больше пользы принесу если потихоньку людей повытаскиваю, давая нужную информацию

Один знакомый чувак:
Шамар Ринпоче планирует открывать свои центры, дабы ньюейдж ОНовский уравновесить

Один знакомый чувак:
блин, да у всех кто в ОНКК нет доступа к учителям !!!

Один знакомый чувак:
самое ***ец что здесь убило, это когда спросили одного знакомого буддиста,
который в БЦ ходит, обо всей этой ситуации и он ответил, что ему плевать на все тибетские тёрки
и когда приедет Оле он пойдёт на тусовку как и всегда, то есть зомбированность какая-то там в БЦ

Я:
тут ключевое слово - тусовка..
что и грустно

Один знакомый чувак:
именно тусовка, ньюэйдж !

Я:
строго говоря - надо-бы конечно ходить..
подрывать деятельность этой секты изнутри..
но у меня, честно, нету силушки для этого..
в носе не кругло, эго пересиливает.

Один знакомый чувак:
))  у них там контроль поставлен сильно, долго не получится подрывать

Я:
а что сделают?

Один знакомый чувак:
Оле в своё время повыкидывал всех дзогченовцев учеников Намкая Норбу Р. из своих БЦ

Я:
что значит - повыкидывал?

Один знакомый чувак:
Намкай Норбу рекомендовал своим ученикам общаться с ККОН, те так и делали,
пока Оле не приехал и не разогнал их и строго запретил пускать к себе в БЦ

Я:
физически не пущать? силою?

Один знакомый чувак:
ага )

Я:
с ума сойти, уже за одно это можно партбилет на стол положить

Один знакомый чувак:
народ из БЦ , который заморачивается встретить Шамара очень конспирируются ибо есть вероятность, что их повычисляют и выгонят из БЦ
Я:
можно я наш диалог выложу? без имен.

Один знакомый чувак:
выложи, но только совсем без имён, идёт ? и город тоже не указывай.

Я:
хорошо.

специально для Test'а:
мата нет, клеветой являться не может, так как является диалогом между двумя людьми.


Последний раз редактировалось: Громов (Пн 20 Сен 10, 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

80747СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 10, 07:39 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сплетни — плохо. Мат на форуме запрещён.

ps. На счет сплетен я выяснил - ваше сообщение клевета.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Громов



Зарегистрирован: 25.11.2009
Суждений: 228

80761СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 00:37 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
На счет сплетен я выяснил - ваше сообщение клевета.

а вот что происходит на самом деле (как-бы вы этого не хотели):
в качестве эксперимента я развесил на стенах групп Карма Кагью (вконтакте) вот такое объявление:

Мы с радостью сообщаем вам, что Шамар Ринпоче планирует приехать с визитом в Россию в мае-июне 2011г. Шамар Ринпоче посетит Москву и Санкт-Петербург, даст желающим возможность принять буддийское прибежище и обет Бодхисаттвы. Также будут даны наставления по практикам Шаматха и Випашьяна и посвящения. http://vkontakte.ru/club19970215

провисели ровно рабочий день, потом некий человек по имени Станислав Богатин, являясь админом многих этих групп,
написал мне в личку следующее:

"Артем, привет! К сожалению, вынуждены временно удалять ваши приглашения до прояснения ситуации. Мы искренне рады предстоящему визиту Шамара Ринпоче, но рассылаются приглашения по группам центров Ламы Оле. По ряду чисто технических причин нам необходимо уточнить ситуацию. В случае полной ясности можете рассчитывать на нашу полную поддержку. Спасибо за понимание!"


и, действительно - удалил. Что будете делать, Test? Опять тереть?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

80763СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 10, 02:26 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
и, действительно - удалил. Что будете делать, Test? Опять тереть?
Я спрашивал у "своих" мне ответили, что запрета на встречи с Шамарпой нет.

Было вот что - когда Шамарпа дал свое странное интервью об Оле, было предупреждение, что вот появилась такая инфа, пожалуйста, ожидайте разьяснений, не нужно делать необоснованых выводов и транслировать прессе. Но с тех пор ситуация уже прояснилась и Шамарпа дал офиц. извинения (как мне сказали).

Возможно ваши знакомые и администратор где вы давали объявление не в курсе разрешившейся ситуации или что-то спутали.

Цитата:
"По ряду чисто технических причин нам необходимо уточнить ситуацию. В случае полной ясности можете рассчитывать на нашу полную поддержку. Спасибо за понимание!"
Надеюсь до мая-июня 2011г ситуация успеет прояснится и вы насладитесь учением Шамара Римпоче.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Strong108



Зарегистрирован: 19.12.2008
Суждений: 32
Откуда: Санкт-Петербург

80789СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 10, 13:13 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

От:  Alexandr Koibogarov
Света, мы узнали от Оле и Кати, что ты приступила к организации Центров Шамара Римпоче в России.
Мы желаем тебе  удачи в этом и всяческого счастья и пересылаем тебе и всем кто тебе помогает письмо от Оле, которое он прислал вчера, 1 сентября.
Александр Койбагаров и Оксана Мисюра

Subject: Re: Shamarpa’s visit to Moscow and St. Petersburg in 2011
As Svetlana is now working for another organisation she should not visit our centers because it has proven to cause much confusion inside the sanghas. She should focus on building up her center and we wish her good luck for that. She can in no way act or invite teachers on our behalf.
With all best wishes from Bulgaria, much growth here.
Yours Lama Ole
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 15 из 80

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.057 (0.455) u0.013 s0.002, 18 0.043 [257/0]