Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Несогласие с взглядами Буддистов на другие воззрения и пр.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

549837СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 00:47 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Вонтиз#549835]
Вантус пишет:
Вонтиз пишет:
я и без буддизма вообще достаточно признан обществом.

ЛОЛ Bugaga  Надеюсь, что корона пока не жмет и ордена на груди подъемные, тогда можно будет еще пафоснее речи толкнуть, чтобы все сразу пали ниц  )))

Ну, вы то и рядом мною достигнутого не достигли. Мои достижения обществом признаны и документированы, я учу студентов, ко мне обращаются за консультациями и оказывают мне знаки почтения. А вы - троллите по форумам.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

549838СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 00:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Crimson пишет:

Осторожнее, Упас рассказывал как голыми руками взвод бомжей в своем подъезде раскидал, они там все в этом тайском монастыре боевые монахи - качки, регулярно дхармакаевских монахов гоняют по району 😁

Ну, на таких тхерокачков хватит одного ппсника. Сроду гопников не боялся, а уж сетевого тхерокачка и подавно.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

549840СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 00:54 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ладно)

Пусть, в силу сердечных самай великих божеств, Упас будет освобожден, как он столь желает.

Таким образом, да вкусит он вечное благо.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Последний раз редактировалось: Вантус (Пт 18 Сен 20, 00:54), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Rupor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Rupor



Зарегистрирован: 06.12.2019
Суждений: 1107

549846СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 06:18 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ладно)

Пусть, в силу сердечных самай великих божеств, Упас будет освобожден, как он столь желает.

Таким образом, да вкусит он вечное благо.

И я присоединяюсь к этим благословениям. Молодец Вантус! Вместо недружелюбных перепалок ты благословляешь оппонентов, вот истинно буддийский подход, моё почтение.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

549848СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 07:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Вантус#549837]
Вонтиз пишет:
Вантус пишет:
Вонтиз пишет:
я и без буддизма вообще достаточно признан обществом.

ЛОЛ Bugaga  Надеюсь, что корона пока не жмет и ордена на груди подъемные, тогда можно будет еще пафоснее речи толкнуть, чтобы все сразу пали ниц  )))

Ну, вы то и рядом мною достигнутого не достигли. Мои достижения обществом признаны и документированы, я учу студентов, ко мне обращаются за консультациями и оказывают мне знаки почтения. А вы - троллите по форумам.

Многие на самом деле не знают о Вашей ученой степени и соответствующей ей должности в учебном заведении и о Ваших научных публикациях признанных мировым научным сообществом. Сбивает с толку Ваш смешной ник. Люди не могут предположить что такой заслуженный человек может писать на этом форуме.
 Может во избежание подобных недоразумений Вам стоит изменить свой ник и подпись на более соответствующие Вашему положению, с указанием научных званий, регалий и достижений?


Ответы на этот пост: Рената Скот, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30517

549849СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 07:23 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Crimson пишет:
Вантус пишет:
Уважаемый КИ, хочу вам сказать, что мне неприятно общаться с нездоровыми, по всей вероятности, людьми, которые не в состоянии поддерживать дискуссию на должном уровне и сыпят странными оскорблениями. Примите какие-то меры, пожалуйста, а я пойду далее по своим делам.

Вы только это заметили? Это ж Упас, он же Дхаммавадин, у него другого уровня дискуссии и не бывает. Много раз уже жаловались КИ на него, но КИ его бережет, холит и лелеет. Уж не знаю за какие заслуги.

Это проблема любого форума где разрешено писать под гостем. А здесь это ещё усугубляется тем, что модерации практически нет.
Не спорить с гостями - это одно из правил правильного поведения. На этом форуме его очень хорошо тренировать.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12604

549853СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 10:18 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:


Ну, вы то и рядом мною достигнутого не достигли. Мои достижения обществом признаны и документированы, я учу студентов, ко мне обращаются за консультациями и оказывают мне знаки почтения.
Ой, кто же вы, Великий и Ужасный Вантус? По поводу знаков почтения, которые оказывают вам студенты, особенно не обольщайтесь - моя матушка более 30 лет преподавала в МГУ и ей студенты тоже оказывали самые нижайшие знаки почтения. Особенно те, кто плохо успевал. Вообще тот факт, что вы начали трясти на буддийском форуме своими регалиями говорит о том, что по существу сказать вам нечего.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12604

549854СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 10:22 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:


Многие на самом деле не знают о Вашей ученой степени и соответствующей ей должности в учебном заведении и о Ваших научных публикациях признанных мировым научным сообществом. Сбивает с толку Ваш смешной ник. Люди не могут предположить что такой заслуженный человек может писать на этом форуме.
Многие из наших форумчан, Ёжик, не на помойке себя нашли. Полагаю, что перечисление ученых степеней и публикаций уместно при поступлении на новую работу. Ну и на сайте знакомств, возможно.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Заслуженный
Гость





549858СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 12:21 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А Секо Асахара то как студенты почитали, с ДЛ даже фоткался Smile
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

549873СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 15:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Многие из наших форумчан, Ёжик, не на помойке себя нашли.

М..., блатная лексика!

Что с тхерософами не так? То они превозмогают сотни гопников, то их почтенные бабушки работают в МГУ, а сами они - несомненно высших каст (или мастей?).

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

549874СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 15:13 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:

Многие на самом деле не знают о Вашей ученой степени и соответствующей ей должности в учебном заведении и о Ваших научных публикациях признанных мировым научным сообществом. Сбивает с толку Ваш смешной ник. Люди не могут предположить что такой заслуженный человек может писать на этом форуме.
 Может во избежание подобных недоразумений Вам стоит изменить свой ник и подпись на более соответствующие Вашему положению, с указанием научных званий, регалий и достижений?

Не вижу в этом ни малейшей необходимости.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12604

549886СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 16:52 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:


М..., блатная лексика!

Что с тхерософами не так? То они превозмогают сотни гопников, то их почтенные бабушки работают в МГУ, а сами они - несомненно высших каст (или мастей?).
"На помойке" - блатная лексика? Вы, простите, в какой области специалист?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12604

549887СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 16:56 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:


Не вижу в этом ни малейшей необходимости.
Действительно, лучше не надо. А то еще кто-нибудь из студентов  забредет сюда и почитает ваши посты. Некрасиво получится.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Crimson



Зарегистрирован: 10.11.2017
Суждений: 3102

549889СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 17:05 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот


Рената, что с Вами случилось? Я Вас уже много лет знаю, и наблюдаю постепенную трансформацию из милой, доброй, спокойной и интеллигентной женщины, в которой явно проявлялись положительные результаты правильной практики, в нервное озлобленное существо нападающее на каждого.

Помнится, Вы писали, что ушли из христианства много лет пробыв преданной православной, потому что там несмотря на заверения в любви каждый рад укусить и съесть ближнего своего? Зачем же в буддизм вы тащите то же самое?

Может быть это влияние этого форума? Тут очень много злобы и ненависти, по себе знаю что отравляет пребывание здесь, я обычно перерывы в пребывании здесь делаю в таких случаях. Может и Вам перерыв поможет? На пару месяцев отдохнете от битв с небуддистами, атманистами, индуистами, неправильными тхеравадинами и прочими неверными?

_________________
Так я слышал


Ответы на этот пост: Рената Скот, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2820

549896СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 20, 17:41 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

А мне нравится такое проявление буддистских умов в облаке сансары,сразу вспоминаешь старика Паниковского "Вы жалкий, ничтожный человек","Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича","Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.".Глядя на все это сразу ясно что нет ни святых,ни грешных,а есть одна пустота.Вот поэтому раньше в дзенских монастырях за любую болтовню сразу палкой херачили,не важно,про тонкости твоего ли понимания дхармы или за вопрос что такое буддизм.
_________________
Свобода или смерть Бессмыслие или смысл.


Ответы на этот пост: фома шальной, Рената Скот, Crimson, Рената Скот, Сказки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 47 из 54

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.058 (0.748) u0.013 s0.003, 18 0.043 [270/0]