Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Помогите и объясните Дерево Бодхи

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SerMax



Зарегистрирован: 21.07.2008
Суждений: 6

56101СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 08, 09:04 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Одна большая просьба ангелам святым или кто там в буддизме отстаньте от меня, я не хочу ни куда ехать и ни кого искать, и вообще непонятно я ведь другой веры, зачем вы пристали ко мне со своим буддизмом, выберете другого.

В качестве пояснения сон 1 я уже описал сон 2 – то же леопардовое дерево меня просят назвать кто будет избранным и изменит этот мир (в хорошую или плохую сторону не знаю но дали понять изменит сильно) я сказал мне надо подумать, ответили хорошо, сказали если есть вопросы спрашивай (как я понял можно было получить ответ на любой вопрос) а я кретин сказал что вопросов нет, тогда сказали как буду готов пусть назову избранного.
Сон – 3 собрался я сходить в православный храм но увидел что дороги к нему нет а только река пришлось плыть на лодке, по пути узнаю что плыву по священной реке Ганг (есть такая или нет не знаю не узнавал) приплыл и вижу вместо храма буддийский монастырь (совсем обнаглели, вот схожу к батюшке и проведу сеанс изгнания бесов), там сидит один из буддийских монахов (учителей), говорит что надо искупается (а на дворе не лето), я нырнул и чуть не утонул от холода даже кровь носом пошла, еле выплыл обратно. Он мне и говорит молодец мол и я (уже точно не сформулирую) награждаюсь 6 уровнем, я сильно удивился как же так ведь у него самого 6 уровень, и спрашиваю как же так я буддизм почти не знаю а он изучил почти все трактаты молиться и тд. Мне отвечают что у каждого своя дорога.
П.С. ехать ни куда не хочу, если кто то хочет стать избранным пусть сам меня ищет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
SerMax



Зарегистрирован: 21.07.2008
Суждений: 6

56102СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 08, 09:10 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За коан спасибо (хоть узнал что это такое), да  может быть это он и есть, но какой смысл посылать мне все эти сны, ведь я другой веры?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
* * *
Гость





56110СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 08, 23:23 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Непонятно, зачем вы пристали к буддистам со своими снами, у буддийских ангелов и так дел невпроворот. Вы ведь другой веры (и вообще вы другой, вы не такой) - выберете другой форум.
Наверх
AndWs



Зарегистрирован: 08.08.2008
Суждений: 2

56231СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 08, 00:20 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да чё то непонятно автор пишет)) говорит реку Ганг незнает , но знает что к Буддизму отношение имеет
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 18.05.2008
Суждений: 44
Откуда: Краснодар.

56233СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 08, 02:29 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Автор, вам реально стоит пойти к батюшке и изгнанть бесов.
Только не ищите их вовне.

_________________
Расслабься, ты дома (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
SerMax



Зарегистрирован: 21.07.2008
Суждений: 6

56241СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 08, 23:07 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все ребята началось дерево зацвело (я в начале написал дерево с леопардовыми ветвемя я с лукавил думал может кто то поправит но вместо ветвей там были руки) перемены начались и это затронет весь мир к лучшему это или нет не знаю но судя по последним событиям нам всем буддистам христьянам мусульманам надо начинать молиться. Дай то бог может действительно придет избранный и все изменит к лучшему но мир такой каким был не останится и война за неделю не закончится (очень надеюсь что я ошибаюсь и все это просто мой берд).
П.С. съездил я к батюшке (мне посоветовали к одному очень мудрому священнику) мы долго с ним говорили (бесов мне изгонять не надо) но к снам прислушаться стоит конкретно он ничего не посоветовал, но сомое главное ему тоже кажется что мир на пороге великих перемен!
П.С. это мое последнее сообщение. Прошу прощения (возможно за глупый и наивный пост, но когда мне снятся такие яркие и странные сны я склонен им верить (просто очень часто они были вещими) и судя по последним событиям я не ошибся
П.С. мир вам всем товарищи долгих лет жизни и храни вас  бог (не важно какой) жен детей ваших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

56780СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 08, 06:37 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Афигеть! Чувак реально меня развел! Я,блин,к нему всей душой! А он?
Покайся,тебе скидка выйдет!
(сон,это просто сон,сон,сон)
Просил помочь,а закончил кликушей.
Не кашерно,товарищ. Хоть пардоны принесите."прошу прощенья" не катит!
Вашему там 10% откат,нашему все отдадите!
Против Ома нет приема."
sеrmах,я сон свой рассказал тока лиц не запомнил. Об'ясните,пока не началось.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
акира



Зарегистрирован: 21.09.2008
Суждений: 188

58189СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 08, 19:56 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

SerMax


скажу как думаю - в прошлой жизни вы былли буддистом и жили в Индии и у вас сохранились отпечатки переживаний той жизни,
и кем бы вы теперь не захотели стать - хоть христианином хоть иудеем, хоть кем еще, эти отпечатки никуда не денутся а останутся с вами, и будут и дальше вас беспокоить. и буддисты и будда тут ни при чем - они не собирались вмешиваться в ваши сны и пытаться вас в чем-то переубедить. это вы сами, то что содержиться в вас.
хотя это все чепуха кем мы там себя называем, главное опыт и наше понимание.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Yahoo
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

58236СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 08, 22:57 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Следует признать, что ходить два раза в месяц в церковь и ЗНАТЬ пару молитв - это уже крутой уровень православной христианизированности, на сегодняшний день и для сегодняшнего православного общества.
Скорее всего, товарищь - очередной проповедник решивший, что он умнее Кураева, т.к. ну совсем хитро и издалека начинает. Если я не прав, то прошу прощения, а если прав, то попрошу поконкретнее критику выкладывать. Тут не кусаются и не банят по чём зря.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

58238СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 08, 23:01 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ой!...  Embarassed  Я думал тред ограничивается одной страницей и не прочёл вторую.   Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
акира



Зарегистрирован: 21.09.2008
Суждений: 188

58240СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 08, 23:02 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Тут не кусаются и не банят по чём зря.

меня тут test пытался банить почем зря, все время этим пугал))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Yahoo
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.798) u0.011 s0.001, 18 0.022 [252/0]