Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Вопрос БТРу: Как измерить размер "Я"?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39813СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 07, 22:44 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Natalia66 пишет:
А посмотрите на Иппона... чистой масти буддист... Very Happy а пишет что не буддист- и хорошо что так пишет...истинные буддисты не назовут себя буддистами .. они нИКАК себя не назовут.Господа! ЭТо от осознания истины причин.ОН никуда и не уйдет.. поскольку он в корне " наш" Very Happy

                    Наталья, Вы и представить не можете, насколько все окружающие Вас - НАШИ!   Сорадуюсь этому обретению. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Natalia66



Зарегистрирован: 15.06.2007
Суждений: 320
Откуда: Пионерск

39814СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 07, 23:43 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нилья Very Happy
у меня соседка оооооочень буддистически поливает цветы... скажи ей что она буддистка голову оторвет...а моя мама??? тот же элемент....... Very Happy
так что сами понимаете ху ис ху Very Happy ... я по сравнению с ними.. со всем моим книжным багажом по буддизме с попытками медитативного дыхания итд итп  мошка малая Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39865СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 07, 21:08 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Natalia66 пишет:
Нилья Very Happy


               Почему дамам трудно имя мое правильно написать? То Нила, то Нилья.
Если русскими буквами, то проще перевести как  "нилла"(можно не с заглавной буквы)   Smile  
                Если намек на русскую транслитерацию Вашего имени, то готова писать Natalia66. Но Вы часто сами разрешаете называть себя Натальей. Обидела чем?

                Насчет НАШИ и ВАШИ -пройдет время, и все узнаете...Про недвойственность.Удачи!  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джон Ли



Зарегистрирован: 09.08.2006
Суждений: 599
Откуда: Кострома

40074СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 10:10 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чем больше слов тем длинней Я....
_________________
Вчерашнее лицо будущего!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Иппон



Зарегистрирован: 01.09.2007
Суждений: 142
Откуда: Новокузнецк

40081СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 10:17 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Джон Ли пишет:
Чем больше слов тем длинней Я....
Тогда чем меньше слов тем короче Я...
_________________
Ос! Онегай Шимас!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Natalia66



Зарегистрирован: 15.06.2007
Суждений: 320
Откуда: Пионерск

40083СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 10:28 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нилла

со словами ваши- наши  Very Happy конечно тут нестыковочка...нет ни ваших ни наших...есть единство.. и одновременно не единство
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джон Ли



Зарегистрирован: 09.08.2006
Суждений: 599
Откуда: Кострома

40116СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 12:32 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Natalia66 пишет:
Нилла

со словами ваши- наши  Very Happy конечно тут нестыковочка...нет ни ваших ни наших...есть единство.. и одновременно не единство
Тогда нет Я, а присутствует только ЭКО Я НАх....
_________________
Вчерашнее лицо будущего!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

40415СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 07, 13:05 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Джон Ли пишет:
Чем больше слов тем длинней Я....

Very Happy  Very Happy  Very Happy Может, Наташа и написала мое имя "НильЯ". Глаз-алмаз  Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.792) u0.011 s0.001, 18 0.016 [249/0]