Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Почему мы плачем ? Кот тот, кто плачет ?

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia66



Зарегистрирован: 15.06.2007
Суждений: 320
Откуда: Пионерск

38962СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 07, 22:25 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

в ЧАЙНООООООООООООООЙ  Very Happy ой не могёть Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

38973СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 14:08 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Господа самураи. С природой пердежа понятно, но вы забыли о самом, во всех филосовско-бытовых смыслах, главном... "Кто пернул?" и "Кто тот, кто пернул?"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38978СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 16:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Щастливый ты чек Нероли, природа ветров тебе подвластна и может даже частично контролируема. А самураи то и не знают.....
Вопросы кто, и кто тот который кто, важны сами по себе, но не менее важен вопрос зачем? Зачем пердит тот кто? И пердит ли он? И есть ли он? И был ли? Смею предположить, что с природой плача ты всё поняла и решила плавно перейти к следующему вопросу?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38979СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:04 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Посторонним В пишет:
Читаю и умиляюсь: " Я сегодня во время ужина пернул, какова природа моего пердежа" ТОлько у буддиста могут быть такие вопросы а остальные просто полагаются на свою природу.

              Читаю и умиляюсь- умен, умен...А с чувством меры  опять...Играешь, как с котятами-хочу- опущу , хочу-возвышу...
              Собеседник ты любопытный, конечно. Но негуманно забрасывать дрянную наживку, зная, что клюнут и НА ЧТО обычно клюют.
               Приглашу-ка я тебя со Смайлом кое-куда...Там и поговорим (ухмылку стереть- размажу нафиг!). Емайл, плз.  Evil or Very Mad Оба.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38983СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:18 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:

               Приглашу-ка я тебя со Смайлом кое-куда...Там и поговорим (ухмылку стереть- размажу нафиг!). Емайл, плз.  Evil or Very Mad Оба.
А как же Ламер? Читал читал. Проникся. Что стоит  - добрый вечер Любимая? Петрарка вертится пропелером. Мыла не дам. Давай своё, на всех ненапасёсся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38985СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:31 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:
А как же Ламер? Читал читал. Проникся. Что стоит  - добрый вечер Любимая? Петрарка вертится пропелером.

                 Ламера стерли вместе со мной и добрымвечером. Говорила ему- на что, пень, нарываешься? Пожалей человеков.Такой, знаешь, урод попался-упрямый.
Доселе тоскую. Crying or Very sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38987СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:35 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня есть его телефон, веришь нет совершенно случайно, жизнь такая интересная и загадочная штука. Ща позвоню, может очнётся и поднимет веки...
И кривая посещаемости резко пойдёт вверх вопреки всякой логике. Может логика не верна, в таком случае? А то получается как в том фильме - это не мне дали 15 ть суток. Это нам дали...

И страдают невиновные ОТ ТОТАЛИТАРИЗМА. Секта. Нада стукануть куда следует.


Последний раз редактировалось: Smail : ) (Вт 28 Авг 07, 17:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38988СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:41 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:

                Мыла не дам. Давай своё, на всех ненапасёсся.

                Не хами. Такие, как мы с тобой, предпочитают интиму публичное одиночество Very Happy .
                 Просто есть места, где покруче оппоненты будут. Аль боитесь, мальчики? Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38989СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:46 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Аль боитесь, мальчики? Razz
Я тут один мальчик, если ни чего не путаю. И боюсь. Но не за себя. Есть тенденция. Если  ухожу, то и всё остальное уходит со мной. Интерес, полемика, юмор. Смерть лампа. И за что мне этот талант?

Последний раз редактировалось: Smail : ) (Вт 28 Авг 07, 17:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38990СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:49 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:
У меня есть его телефон, веришь нет совершенно случайно, жизнь такая интересная и загадочная штука. Ща позвоню, может очнётся и поднимет веки...
И кривая посещаемости резко пойдёт вверх вопреки всякой логике. Может логика не верна, в таком случае?

                 Его логика зависит от сиюминутных гормонов. Сам говорил, веришь нет? Wink
                И кривая посещаемости подвальных помещений (распределители не дремлют Exclamation ) резко поползет вместе с любимыми сам знаешь куда.Всех сотрут и возгордятся. А потом Край нарежет из меня кошельки возле унитаза. Evil or Very Mad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38991СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:53 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:
nilla пишет:
Аль боитесь, мальчики? Razz
Я тут один мальчик, если ни чего не путаю.

                С некоторых пор у меня в глазах двоится. Иногда троится Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38992СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:54 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Сам говорил, веришь нет? Wink  
Да где-то мелькало, но на чужие гормональные оглушения я особого внимания не обращаю. Есть програмы более продолжительные, чем озабоченность воспроизводством. А раз более продолжительные, значит более мощные и в то же время тонкие. Но об этом тебе ещё рано.....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

38993СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 17:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Smail : ) пишет:
nilla пишет:
Аль боитесь, мальчики? Razz
Я тут один мальчик, если ни чего не путаю.

                С некоторых пор у меня в глазах двоится. Иногда троится Wink
Обычное дело в буддиской иконографии. Многоплановость. панимаешь, неопределённость. Ошиблась толька раз. Зачотная блондинка.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38995СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 18:19 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:
 И боюсь. Но не за себя. Есть тенденция. Если  ухожу, то и всё остальное уходит со мной. Интерес, полемика, юмор. Смерть лампа. И за что мне этот талант?


             Да никто не уводит- так, тихонечко перекупают...Можно, конечно, львиной хваткой за загривок утащить. Ты не очень толстый?
             Никто не лишает тебя твоего кружка...УМЕЛЫЕ РУКИ, Гы! Полемист... Razz

               
Цитата:
Есть програмы более продолжительные, чем озабоченность воспроизводством

              Ламер(вот был умница- не чета тебе!)- говорил про гормоны, определяющие  МЫШЛЕНИЕ.  Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39033СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 12:53 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:


              Ламер(вот был умница- не чета тебе!)- говорил про гормоны, определяющие  МЫШЛЕНИЕ.  Razz
Почему был? Он есть и будет есть! А про гормоны он конечно прав, но как и любая правота, она многогранна, с одной стороны, и ограничивающа с другой, некий отдельный сектор реальности. Тут ещё может быть дело в тяжолом детстве и ручном насосе от велосипеда, ну и конечно наследственность. Совокупность факторов, определяющих характеристики белкового существа, В ПРОСТОНАРОДЬЕ ИМЕНУЕМОМ - ТАРАКАН.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.507) u0.014 s0.000, 18 0.016 [256/0]