Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Bad gateway

Страницы 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

569СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 05, 18:52 (19 лет тому назад)    Bad gateway Ответ с цитатой

В 17:23 MSK При попытке поста выскакивает "Bad gateway" и всё тормозит. Такое продолжалось несколько минут.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

575СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 05, 21:16 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хостинг же виртуальный. Что делается с машиной в каждый момент времени неизвестно. Если проблемы будут систематическими - тогда будем жаловаться.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

587СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 05, 02:07 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сегодня я замечал такое в 19:15, 19:23, 19:33, 23:56.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

589СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 05, 03:43 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я тоже видел где-то в полночь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

659СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 05, 15:38 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

16 marta
14:29 - 14:36
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

767СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 05, 18:44 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

17:43 подтормаживает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

974СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 05, 18:09 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Предлагаю, для пользы дела, ругаться сюда:

http://peterhost.ru/forums/postlist.php?Cat=&Board=problems

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1881СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 12:20 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я этот "Bad gateway" все время наблюдаю. При попытке войти. Т.е. если я пишу свой ник и пароль - наблюдаю эту надпись. Как мне удается оказываться на форуме под своим именем мне до сих пор не ведомо. Это только у меня так? А то постепенно  возникает ощущение, что это форум для упрямых.   Razz

КИ
А почему нужно ругаться в какое-то другое место Question


ps: а еще меня в "Ничего святого" ни под каким соусом не пускают. Предлог тот же "Bad gateway". Карма что ли...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

1884СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 12:37 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

С "Bad gateway" была проблема у хостера. Но они ее вроде как решили, и я эту надпись уже пару месяцев не видел.

Цитата:
ps: а еще меня в "Ничего святого" ни под кам соусом не пускают.

Там запирается через кукисы. Могут быть виноваты настройки браузера и т.п.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1885СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 12:47 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
С "Bad gateway" была проблема у хостера. Но они ее вроде как решили, и я эту надпись уже пару месяцев не видел.

Цитата:
ps: а еще меня в "Ничего святого" ни под кам соусом не пускают.

Там запирается через кукисы. Могут быть виноваты настройки браузера и т.п.

Спасибо, КИ, что вы откликнулись так быстро, но я слабо представляю, что такое кукисы. Извините, чайник я. Женского рода.  
"Bad gateway" мне точно не снится. Видимо теперь проблемы хостера - больше не его проблемы, а мои.   Very Happy

Ладно, если администраторы этого ресурса мне помочь не могут - значит так тому и быть. Смирюсь.  Crying or Very sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1887СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 13:01 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Ладно, если администраторы этого ресурса мне помочь не могут - значит так тому и быть. Смирюсь.  Crying or Very sad
Рано сдаваться! Мы ещё даже не начали.
Возможно это сообщение об ошибке "кэшировалось", попробуйте нажать Control+F5 в следующий раз когда оно появится.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1891СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 14:52 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Рано сдаваться! Мы ещё даже не начали.
Возможно это сообщение об ошибке "кэшировалось", попробуйте нажать Control+F5 в следующий раз когда оно появится.
Нет я сдамся на всякий случай, чтобы не обламыватся, а потом начнем. Smile
Control+F5 попробовала. Табличка серенькая мне сказала что-то о повторной отправке данных (наизусть не помню). Нажав на  <Повтор> возвращаюсь туда где была - Bad gateway.

Если потом я просто захожу на форум и обновляю страницу, то я страновлюсь Neroli. Но такая непривычная для меня система входа на форум срабатывает не всегда. Так что ощущаю себя здесь каждый раз - как последний.   Embarassed
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

1892СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 15:25 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli, если у Вас в браузере включены кукисы, то при повторном входе форум должен узнавать и не спрашивать логин снова. Если у Вас  IE6, то кукисы настраиваются в Сервис\Свойства Обозревателя\Конфиденциальность. Попробуйте для проверки поставить там самый низкий уровень. И еще - можно добавить форум в "Надежные узлы" - на странице "Безопасность".
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1895СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 15:51 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ
Цитата:
Neroli, если у Вас в браузере включены кукисы, то при повторном входе форум должен узнавать и не спрашивать логин снова.
Не в упрек, а просто факт: на БФ у меня никто ничего не спрашивает.
Стало быть не безнадежны еще мои кукисы.

А сейчас сделала я собственно вот это:
Цитата:
в Сервис\Свойства Обозревателя\Конфиденциальность. Попробуйте для проверки поставить там самый низкий уровень
Такое впечатление, что я теперь гораздо чаще Neroli, чем не Neroli. Так лучше.

Спасибо.

А с "Ничего святого" что делать? Или там ничего интересного?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

1896СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 15:58 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А с "Ничего святого" что делать?

По идее, это должно было решить обе проблемы.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.084) u0.014 s0.000, 18 0.016 [256/0]