Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

реинкарнация

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38345СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 11:45 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lаmer пишет:
. Это забывается, но вот Оле Нидал это да! Это харизма, сакральность, исключительная искренность и открытость, но я хотел бы на него посмотреть в нормальных реальных условиях, когда надо не болтать а действовать. В таких условиях когда на привычное враньё просто нет времени и всё обнажено до предела, и даже больше(гы-гы-гы). И вот в этом плане, мы себя как нация проявили, чем не повод для гордости? А ты рабочий ЗИЛА... Что ты имеешь против рабочего? Он тоже может сделать дырку в голове, только попроси...
О каком похмэлье ты говоришь?

              Оле-это всего лишь пример. Не ревнуй.
И лично меня он не впечатляет и ни разу ничего подобного (скорее, с его стороны-всегда ожидаемое...). Но почему ты отказываешь себе в элементарной справедливости?
             Насчет реальных условий...Заплывает он- за горизонт. Нашим никому не угнаться.Охотно верю, что не попал бы в число спившихся, а стал бы...депуттом или одиозо типа Артема Тарасова(тот тоже любит публичность).
            Рабочий ЗИЛа-светлейший человек, помогал мне в минуты тотального разорения...Но тоже деликатно молчал (наверняка крутя пальцем у виска), когда я говорила, что жизнь вокруг меня напрямую зависит от степени моей безупречности.
            Но- на мельницу твоей гордыне: каждому- по способностям. Может, с русского спрос на порядок выше в силу его потенциала...Оттого и мается...
Карма  опять же (заставляешь меня банальности говорить?) Evil or Very Mad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lаmer



Зарегистрирован: 07.08.2007
Суждений: 27

38349СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 12:26 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Данет, почему сразу карма и банальности? Если разобратся то всё банальности, даже пресловутое Сатори, если оно повторяется. Потом я не ревную, а просто знаю, я лучче. Патому что проверен, Гы. А вот нащёт Оле, уверенности нет. Чо его палкой не огрела, былаж возможность? Робость? Я бы дал.
_________________
Мафия бессмертна!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38350СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 12:45 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lаmer пишет:
Данет, почему сразу карма и банальности? Если разобратся то всё банальности, даже пресловутое Сатори, если оно повторяется. Потом я не ревную, а просто знаю, я лучче. Патому что проверен, Гы. А вот нащёт Оле, уверенности нет. Чо его палкой не огрела, былаж возможность? Робость? Я бы дал.


             Пожалела его самодостаточность.У меня не такой уровень сострадания, как у тебя. Smile
             Но ты рискуешь нарваться на сдачу! Вот драться Оле точно умеет дай Бог всякому! Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lаmer



Зарегистрирован: 07.08.2007
Суждений: 27

38355СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 13:03 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Вот драться Оле точно умеет дай Бог всякому! Razz
Он тебя бил? Можно впаять сексдомогательство при желании. Но это если дырки в голове нет. Сорри за иронию. Ты у меня сегодня получишь...
_________________
Мафия бессмертна!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38367СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 14:05 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lаmer пишет:
Потом я не ревную, а просто знаю, я лучче. Патому что проверен, Гы.

           Может, и лучше. Да как узнать-то?

Цитата:
Можно впаять сексдомогательство при желании.

           Махакале хрен впаяешь.
           Глянь на свое измерение: палки, дырки...Ты что,- коллективное подсознание? Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lаmer



Зарегистрирован: 07.08.2007
Суждений: 27

38369СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 14:15 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Может, и лучше. Да как узнать-то?
Верить. Или проверять. Но я против проверок, значит верить и васхищаться. Мне много ненада.

           

Цитата:

           Махакале хрен впаяешь.
           Глянь на свое измерение: палки, дырки...Ты что,- коллективное подсознание? Smile
Дык извеняюсь, кто начал про дырки? А я как воспитанный на чиста сливочном масле интилихент не могу перечить. Что я могу поставить против дырки? Правельно - палку. Гармония однако, балланс...
_________________
Мафия бессмертна!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38378СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 14:38 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy   Very Happy  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38380СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 07, 14:49 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="The Lаmer"]
nilla пишет:
Может, и лучше. Да как узнать-то?
Верить. Или проверять. Но я против проверок, значит верить и васхищаться. Мне много ненада.

                   
         Ладно, восхищнусь как-нить. Сидела бы я тут... Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

38449СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 07, 19:25 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Увы, miha, это не понятно никому, и даже вам. Вы просто повторяете эти бессмысленные штампы вслед за другими.
Что бы всем было понятно.
То что не рождено, не смертно, не изменно, то и не подвержено перерождению и реинкарнации. То что рождено, создано, изменяемо, смертно и разрушаемо, находится под действием закона перерождения, реинкарнации или если хотите подвержено закону создания - разрушения.
Вопрос всего в том, с какой позиции говорить. И кем на самом деле быть. Можно например взглянуть в зеркало, на всякий случай.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

38459СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 07, 10:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ПАПРАШУ! Всех, кого заботят чужие дырки - лучше следите за своими! (палок это тоже касается Very Happy )[/quote]
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38466СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 07, 12:29 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

               
               Мне кажется, что тема, которую Вы с Михой развили в треде намного интереснее, уважаемый  Zabuka.
               Нет смысла трактовать опосля контекст разговора 2-дневной давности. Просто хотелось продемонстрировать причину такого глобального скептицизма Ваших оппонентов. Коварство женщин никто не отменял. Very Happy
               Таки достанется мне... Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

38472СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 07, 13:16 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
               
               Мне кажется, что тема, которую Вы с Михой развили в треде намного интереснее, уважаемый  Zabuka.
               Нет смысла трактовать опосля контекст разговора 2-дневной давности. Просто хотелось продемонстрировать причину такого глобального скептицизма Ваших оппонентов. Коварство женщин никто не отменял. Very Happy
               Таки достанется мне... Sad
Нет, нет, никаких трактовок, просто маленькая реплика! Пока в теме "о происхождении всего" небольшая задержка развития...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

38474СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 07, 14:00 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:

Нет, нет, никаких трактовок, просто маленькая реплика! Пока в теме "о происхождении всего" небольшая задержка развития...

 Very Happy  Very Happy  Very Happy Теперь понятно, кто чем занимается в рабочее время!!!
                 Я, напр, везде опоздала- магия форума  8)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

38478СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 07, 14:09 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy  Very Happy  Very Happy Очень проницательно!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.098) u0.012 s0.002, 18 0.015 [255/0]