Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Кто-нибудь знает, что случилось с БФ?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

1860СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 05, 18:25 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Склихософский
А как у Вас с чувством юмора?
Можно я вас за "крыс" по носу щелкну?  Wink
Можете даже сыграть на дудочке.  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Aladdin



Зарегистрирован: 04.03.2005
Суждений: 57
Откуда: Moscow

1867СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 02:21 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да уж поскорее бы уж, оченьх очецца там создать новую тему, а кстате говоря форум накрылся именно 23 числа т.е. в Праздинк просветелния Будды весма символичноSmile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
SCHWEJK
Гость


Откуда: Volgograd


1871СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 07:21 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уф, ну слава богу Кришне, всё прояснилось.
Я было подумал, что сервер опять переехал без предупреждения.


PS Всем привет! Smile
Наверх
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1877СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 09:43 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мда. Кажется форум "Дхарма" превращается в жилетку для осиротевших участников БФ.  Very Happy


SCHWEJK, привет. Рада вас тут видеть.


Цитата:
Можете даже сыграть на дудочке.
Склихософский, ой ёй. Щелкнуть бы щелкнула.
А вот на дудочке играть не умею. Только дудеть!
Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lisana



Зарегистрирован: 25.05.2005
Суждений: 1
Откуда: Москва

1879СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 10:55 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я вчера только тут зарегилась, как форум сразу перестал грузиться. Думала, всё - все буддийские форумы меня не переваривают, пора простирания делать.
Оказалось, всего только электричество отрубили  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

1880СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 12:17 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Друзья, не обижайтесь на Склифосовского, он у нас тут нечто вроде местной достопримечательности, если надоели собственные концепции, это к нему. Razz  

Hint: Сколько бы вы не поворачивались к нему лицом, он всегда оказывается за левым плечом  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1893СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 15:28 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Максим Андреевич пишет:
Друзья, не обижайтесь на Склифосовского, он у нас тут нечто вроде местной достопримечательности, если надоели собственные концепции, это к нему. Razz  

Hint: Сколько бы вы не поворачивались к нему лицом, он всегда оказывается за левым плечом  Very Happy

А что Склифосовский делает с концепциями?
А то у меня есть одна изрядно надоевшая. Мешает сильно. С ним поменятся можно что-ли?  Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

1902СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 17:15 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Максим Андреевич пишет:
Друзья, не обижайтесь на Склифосовского, он у нас тут нечто вроде местной достопримечательности, если надоели собственные концепции, это к нему. Razz  

Hint: Сколько бы вы не поворачивались к нему лицом, он всегда оказывается за левым плечом  Very Happy

А что Склифосовский делает с концепциями?
А то у меня есть одна изрядно надоевшая. Мешает сильно. С ним поменятся можно что-ли?  Wink
Зачем меняться? Smile
Я, как истинный альтруист, беру Ваши концепции на себя, а взамен даю свободу от оных. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1907СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 17:32 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Склихософский пишет:

Зачем меняться? Smile
Я, как истинный альтруист, беру Ваши концепции на себя, а взамен даю свободу от оных. Smile

Ого, какими вы сиддхами однако обладаете. Похвально. Не буду больше хотеть вас щелкать.  Smile
С другой стороны, я, как существо, воспитывающее в себе бодхиччиту, не могу позволить вам мучаться с моими концепциями. Особенно если учесть, что вы мужчина.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1908СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 18:13 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

БФ вроде наладился.
http://buddhist.ru/board/showthread.php?t=5335
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

1910СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 05, 23:23 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Склихософский пишет:

Зачем меняться? Smile
Я, как истинный альтруист, беру Ваши концепции на себя, а взамен даю свободу от оных. Smile

Ого, какими вы сиддхами однако обладаете. Похвально. Не буду больше хотеть вас щелкать.  Smile
С другой стороны, я, как существо, воспитывающее в себе бодхиччиту, не могу позволить вам мучаться с моими концепциями. Особенно если учесть, что вы мужчина.
Уверяю Вас, что моей бодхичитте это как слону дробина, но не смею настаивать, учитывая, что Вы женщина. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ахимса



Зарегистрирован: 10.04.2005
Суждений: 173

1913СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 00:36 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почитал БФ... Весело, весело.

Спокойный не выдержал издевательств, Шаман не знаю чего не выдержал (своих ОМрачений, наверное, как выражается BODHIPBAHA)...

А что с последним? За что его удалили с поля, надолго ли, или в этот раз насовсем?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

1929СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 11:42 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ахимса
Да с последним что-то непонятное случилось. Вроде бы большинство было за него.  Rolling Eyes
Но похоже, что Валерий вернулся с Тайланда и решил по-своему.  

Вот так и вышло, что боролись Шаман и Бодхинирвана друг против друга и оба победили.    Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Глюк
Гость


Откуда: Moscow


1932СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 13:11 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Большинство было за него".

Да, большинство на то и большинство, что его всегда много и оно всегда право.

Только Будды появляются крайне редко и, что самое интересное, в тех местах, где с демократией не очень хорошо.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

1934СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 05, 14:16 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему же, вот Сократ и Гераклит появлялись в Греции.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.916) u0.010 s0.002, 18 0.015 [256/0]