Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Про "Вопрос к ньингмапинцам" на БФ


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Хос
Гость


Откуда: Moscow


31399СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 07, 02:51 (17 лет тому назад)    Про "Вопрос к ньингмапинцам" на БФ Ответ с цитатой

Ребята, если кто зарегистрирован на БФ, там есть такая тема
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=4961
Они там все выясняют, бывал ли этот парень, Мужчиль Олег Владимирович, в Бурятии.
Так вот, скажите им, я кажется, его помню. Где-то году в 1990-м, в общем во время визита Его Святейшества, я жил у Даши-нимы и часто бывал в дацане. И там среди хувараков действительно жил такой понтастый парнишка, который говорил, что он владеет всеми боевыми искусствами, про какую-то "алмазную кольчугу" и прочая фигня. По лицу очень похож, хотя тогда, ясное дело, он был гораздо моложе, чем на фотографиях на своем сайте. Но я почти уверен, что это он.
Тогда еще приезжали Баркашов с Антоновым, и с ними какой-то Иван Горбачев, тоже спец по боевым (и они жили у Даши). Так вот я помню, что этот парень проводил с Горбачевым спаринг.
Это я к тому, что справки, которые наводил Дорже через ментов могут оказаться лажей. Если интересно, вы лучше найдите кого-нибудь, кто жил в дацане хувараком в это время, и распросите. Они должны помнить.
СХ
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.017 (0.490) u0.007 s0.002, 18 0.009 [242/0]