Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

С новым 2551 годом


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новый год
Гость





29850СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 07, 00:54 (17 лет тому назад)    С новым 2551 годом Ответ с цитатой

Дорогие единоверцы с новым годом вас! С Вашего позволения я  процитирую слова Достопочтенного Сон Чоль Сынима !




ВОЛНЫ БЛАГОСЛОВЕНИЯ



Ясное небо, золотые лучи тихого восхода и кри­ки петуха возвещают Новый год. Огромная странa благословения вкатывается в каждый дом, сто­ит лишь людям открыть свои двери. С Новым го­дом Вас — отцы и матери, дочери и сыновья!

Вся вселенная переполняется счастьем, одно­временно включающим и превосходящим про­странство и время. Собаки во дворах и свиньи в хлевах весело пляшут. Огромные валуны на вер­шинах гор и стремительные потоки долин вместе провозглашают это счастье. Мерцающие звезды и парящие птицы дружно поют, благословляя Но­вый год.

Взгляни на эту благородную действительность!

Правильность и ложность добра и зла — все­го лишь безосновательные различения. Истинная природа действительности стоит на вечной и не­превзойденной Истине, и в этой действительности нет и следа противоречий и столкновений. Счастье покоя и свободы течет безгранично и ровно в этом всеобъемлющем Ясном Свете.

Весной милые дети играют на цветущих полях, осенью бабушки и дедушки танцуют под красочной листвой. Каждый день — это Новый год и каж­дое место — площадка для игр... Таковы беско­нечные непрестанные проявления истинного мира.

О, какое это прекрасное зрелище: садится красное солнце и восходит круглая луна!

1 января 1983 г.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48635

29851СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 07, 01:00 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поздравляю всех китайцев и примкнувших!  Very Happy
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Китаец на час
Гость


Откуда: Kostroma


29907СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 07, 18:02 (17 лет тому назад)    С годом Рыжей свиньи! Ответ с цитатой

Примкнувшие к Китаю приветствуют Вас, о плоды ума Будды! Поздравляем всех с новым годом и дарим вам песенку для встречи Свиньи

Гимн Году Свиньи  СВИНЬЯ, НЕСИ НАМ   СЧАСТЬЕ В ДАР!
Хотим парижским сомильи
Мы стать сегодня, люди!
Открыта дверь!
К нам Год Свиньи
Внесён судьбой на блюде.
Так только радость без вранья
Идёт хандре на смену:
Ведь каждому из нас Свинья
Прекрасно знает цену.
Хочу не в шутку, а всерьёз
Сказать через мобильник:
Пускай подложит Дед Мороз
Нам сало в холодильник!
Ах, стань, Свинья, нежней подруг,
Нам близких и далёких!
И пусть в году не будет вьюг Суровых и жестоких!
Свинья! Неси мне счастье в дар –
Я жду его, наивен,
Ходить желая на базар
С могучей пачкой гривен!
Свинья, прошу я, стань добрей,
Отдай свои нам недра!
Стихи, как дождь из желудей,
Тебе дарю я щедро.
Все пожелания мои,
Как хрюканье, поющи:
Пусть сала толстые слои
Несёт нам Год Грядущий!  ( повторить 3 раза)
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.555) u0.009 s0.000, 18 0.012 [244/0]