Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Друзья, взялся я за изготовление сайта про БУДДУ

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

29734СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 07, 12:22 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мораль. Добро обязательно победит зло. И сбросит в колодец.
_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.03.2006
Суждений: 323
Откуда: Moscow

29740СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 07, 15:35 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
"dtctkmxfr" это "весельчак".

Весельчак говоришь, хе-хе, ну тогда - другое дело Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ледокол
Гость


Откуда: Kostroma


29744СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 07, 16:50 (17 лет тому назад)    Всем лохматым гундец Ответ с цитатой

Мораль не в том кто хитр, а кто глуп, но в том лишь, что чистая вода аки зерцало отражает настрой всякого и всякому аз воздаст. Заяц просто жид хитромордый...
Наверх
punk



Зарегистрирован: 12.12.2006
Суждений: 181

29749СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 07, 18:23 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ледокол 2
Very Happy Moраль в твердых знаках текста и деления на добро и зло,жадных жидов и тупых не жидов(притчу выложил для детишек)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anny



Зарегистрирован: 04.03.2007
Суждений: 29
Откуда: москва

30667СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 07, 22:58 (17 лет тому назад)    Re: Друзья, взялся я за изготовление сайта про БУДДУ Ответ с цитатой

Хомяк пишет:
Друзья, взялся я за изготовление сайта про БУДДУ, САНГХУ и САНГХУ для детей материалов не хватает , а именно текстов  Помогите скоко сможете  Нужны картинки, тексты ипросто поддерка моральная хотя бы Мой адрес dtctkmxfr@mail.ru

Уважаемый Хомяк, можете расценить как личную заинтересованность, но я умею написать и подать материал, довелось работать в журналистике.
Правда знаний не много по теме буддизма, да еще для детей..., но, думаю, можно наверстать или посоветоваться с более опытными людьми.

Темой изготовления сайтов интересуюсь давно, пришлось вникать, т.к. собиралась для своего дела сайт запускать.

_________________
Чтобы оставить надежду и страх, нужно отбросить тело и сознаниеSmile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хомяк



Зарегистрирован: 17.03.2006
Суждений: 54
Откуда: москва

38154СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 07, 00:00 (17 лет тому назад)    /Буддизм детям! Ответ с цитатой

Друзья сайт почти готов! скоро открытие!!!! Благодарю всех кто помог, или имел желание помочь! Надеюсь вам понравится! Можно будет скачивать с сайта книжки музыку и фильмы! будут много тем про буддизм! плюс форум!
_________________
прошу вас станьте БУДДОЙ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Хомяк



Зарегистрирован: 17.03.2006
Суждений: 54
Откуда: москва

38155СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 07, 00:03 (17 лет тому назад)    /Буддизм детям! Ответ с цитатой

Друзья сайт почти готов! скоро открытие!!!! Благодарю всех кто помог, или имел желание помочь! Надеюсь вам понравится! Можно будет скачивать с сайта книжки музыку и фильмы! будут много тем про буддизм! плюс форум!
_________________
прошу вас станьте БУДДОЙ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

38174СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 07, 01:51 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Сюда сходи. , здесь куча детской литературы с картинками. В самом низу списка , Key Stage 1, конкретная книга для детишек, сам скачал и даже мне своего удалось ей заинтересовать - читал её минут 10, это прогресс.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48676

38177СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 07, 03:45 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
даже мне своего удалось ей заинтересовать - читал её минут 10, это прогресс.

Настолько шебутное дитё, что больше 10 минут сидеть не может? Или просто интерес теряет?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

38178СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 07, 03:53 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Настолько.  Да и добрый дядя под деревом  это не так интересно как трансформеры.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.566) u0.010 s0.001, 18 0.021 [251/0]