Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

"Лжемонах"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626380СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:02 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Serg441 пишет:
Serg441 пишет:
Неадекватов хватало всегда и отправлять их "за забор" это вынужденная мера, для того чтобы они не смогли физически навредить остальным.
Избиение ребенка толпой взрослых - ненормально.
Зачем тут эти фантазии и домыслы? Было обращение в полицию, есть ли "снятые" побои, уголовное дело? Клевета это тоже статья УК.

Заверенные адвокатом показания есть. Аудиозапись есть. Все уже давно в публичном доступе. Кто хотел, тот ознакомился. Специально для Вас прикладываю pdf файл.



10.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  10.pdf
 Размер файла:  7.31 MB
 Скачано:  112 раз(а)



Ответы на этот пост: Serg441
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

626382СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:13 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Y123
хочу вас огорчить - вы такой же клован, как и тинлеевцы. Ну не ходите вы в клоаку к сектантам, не тусите с ними. В чем проблема-то?

Битва клованов начинается!

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Y123
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Serg441



Зарегистрирован: 08.12.2022
Суждений: 63

626383СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:13 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Заверенные адвокатом показания есть. Аудиозапись есть. Все уже давно в публичном доступе. Кто хотел, тот ознакомился. Специально для Вас прикладываю pdf файл.
Вот когда уголовное дело по избиению завершиться и по нему будет вынесено решение, тогда эти ваши "доказательства" обретут какой-то, отличный от нуля, вес.

Вам в прошлых судах эти "филькины грамоты" и "адвокатские опросы" сильно помогли?


Ответы на этот пост: Y123
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626384СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:17 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
хочу вас огорчить - вы такой же клован, как и тинлеевцы. Ну не ходите вы в клоаку к сектантам, не тусите с ними. В чем проблема-то?
Я очень огорчился)) Мои посты предназначены не для Вас, просто игнорируйте.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

626385СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:20 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
хочу вас огорчить - вы такой же клован, как и тинлеевцы. Ну не ходите вы в клоаку к сектантам, не тусите с ними. В чем проблема-то?
Я очень огорчился)) Мои посты предназначены не для Вас, просто игнорируйте.
Ну, вы ж на форуме пишете. Хотите, чтоб люди их не читали - пишите приватно своим оппонентам. Иначе над вами будут смеяться, как над скандалистом. У вас же, блин, битва бомжей - Олег Монгол против Руки Базуки.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Y123
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

626386СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:24 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой


_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626387СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:36 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Serg441 пишет:
Вот когда уголовное дело по избиению завершиться и по нему будет вынесено решение, тогда эти ваши "доказательства" обретут какой-то, отличный от нуля, вес.

Показательный момент: Вы написали не "если", а "когда".

Еще один показательный момент: наконец-то перешли к отрицанию. Интересный звоночек. До этого была позиция: "Все нормально, факты имели место, но это было проявление Видьядхары, сами виноваты, Ламрим не читали, Рукавицын их зазомбировал".

Вес, обвес - все это субъективно. Для Вас не имеет веса - ну так это понятно, что для Вас авторитет только геше Тинлей (и немножко офис ЕСДЛ). Но другие имеют право рассудить по-другому.


Ответы на этот пост: Serg441
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626389СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:38 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ну, вы ж на форуме пишете. Хотите, чтоб люди их не читали - пишите приватно своим оппонентам. Иначе над вами будут смеяться, как над скандалистом
Почему же, читайте. Просто сообщаю (если Вы вдруг не в курсе), что не для Вас пишу, поэтому мне Ваша реакция понятна и не представляет для меня интереса.

Можете смеяться - это меня сильно огорчит)))


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Serg441



Зарегистрирован: 08.12.2022
Суждений: 63

626391СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 12:53 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Serg441 пишет:
Вот когда уголовное дело по избиению завершиться и по нему будет вынесено решение, тогда эти ваши "доказательства" обретут какой-то, отличный от нуля, вес.

Показательный момент: Вы написали не "если", а "когда".

Еще один показательный момент: наконец-то перешли к отрицанию. Интересный звоночек. До этого была позиция: "Все нормально, факты имели место, но это было проявление Видьядхары, сами виноваты, Ламрим не читали, Рукавицын их зазомбировал".
Вы обвиняете учеников Геше-ла которые якобы избили ребенка, причем тут сам Геше Тинлей? Это по отношению к ним должно было быть направлено уголовное преследование, в рамках которого и рассматривались бы эти ваши PDF-"доказательства". Не передергивайте, а перечитайте мои сообщения, где и какие заявления я считаю правдоподобными.

Ответы на этот пост: Y123
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

626392СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 13:13 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ну, вы ж на форуме пишете. Хотите, чтоб люди их не читали - пишите приватно своим оппонентам. Иначе над вами будут смеяться, как над скандалистом
Почему же, читайте. Просто сообщаю (если Вы вдруг не в курсе), что не для Вас пишу, поэтому мне Ваша реакция понятна и не представляет для меня интереса.

Можете смеяться - это меня сильно огорчит)))
Да я так, чисто ради траления - ничего, кроме презрения, ни вы, ни тинлеевцы, ни сам тинлей, ни его "святейшество" у меня не вызывают.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626394СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 14:18 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Serg441 пишет:
Serg441 пишет:
Вот когда уголовное дело по избиению завершиться и по нему будет вынесено решение, тогда эти ваши "доказательства" обретут какой-то, отличный от нуля, вес.

Показательный момент: Вы написали не "если", а "когда".

Еще один показательный момент: наконец-то перешли к отрицанию. Интересный звоночек. До этого была позиция: "Все нормально, факты имели место, но это было проявление Видьядхары, сами виноваты, Ламрим не читали, Рукавицын их зазомбировал".
Вы обвиняете учеников Геше-ла которые якобы избили ребенка, причем тут сам Геше Тинлей? Это по отношению к ним должно было быть направлено уголовное преследование, в рамках которого и рассматривались бы эти ваши PDF-"доказательства". Не передергивайте, а перечитайте мои сообщения, где и какие заявления я считаю правдоподобными.

Кто Вам сказал, что я кого-то обвиняю? Я лишь копирую уже имеющуюся в публичном доступе информацию. Информации много, и она теряется в новостном потоке. И я выделяю то, что мне кажется важным, и приношу сюда. И пусть уже каждый сам свои выводы делает.

Вы же тоже приводите свои свидетельства: например, как кто-то по поляне голый бегал, или что у геше Тинлея есть почетная грамота. Ну и я привожу: про то, как жена геше Тинлея со своей прислугой избивает чужих детей. Хотите - опровергайте, не хотите - не опровергайте. Вот такие файлы присутствуют в сети, нравится Вам это или нет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Serg441



Зарегистрирован: 08.12.2022
Суждений: 63

626395СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 18:04 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Комментарий на youtube к ролику "Лжемонах. Введение к фильму." https://www.youtube.com/watch?v=IXAfZno87WI&t=3s

Я же говорил, что новосибирский центр при Игоре Рукавицыне был самой настоящей сектой  Razz



sektant.jpg
 Описание:
 Размер файла:  161.06 KB
 Просмотрено:  759 раз(а)

sektant.jpg




Ответы на этот пост: Y123
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

626397СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 18:28 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

А может быть Serg441 и Y123 - это две субличности одного человека и он спорит сам с собой? Очень похоже на то.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4112

626398СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 19:57 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Ну спорят люди, вам то чего? сВантус , как всегда удружил.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Y123



Зарегистрирован: 03.08.2019
Суждений: 97

626401СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 23, 23:17 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

Serg441 пишет:
Комментарий на youtube к ролику "Лжемонах. Введение к фильму." https://www.youtube.com/watch?v=IXAfZno87WI&t=3s

Я же говорил, что новосибирский центр при Игоре Рукавицыне был самой настоящей сектой  Razz

Тут я бы расширил и по времени, и по географии. И при Рукавицыне и не при Рукавицыне. И новосибирский и не новосибирские. В разных городах было по-разному: где-то мягче, где-то жестче, где-то полный трэш. Но по сути везде одинаково.

Кстати, я на 90% уверен, что автор комментария был не из новосибирского центра. Думаю, что он из другого города, а изгнали его на летнем ретрите. Рукавицын же был не только новосибирским председателем, но и директором всей ЦРБО "Дже Цонкапа". И тогда по Вашей логике выходит, что сектой является вся организация.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 11 из 41

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.062 (1.038) u0.018 s0.002, 21 0.043 [298/0]