Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддизм и Парадвайта

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viresh



Зарегистрирован: 25.11.2006
Суждений: 232

28169СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 19:27 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
А вам значит везде дискомфортно?
Попробуйте еще пару форумом, если "история повторится" ищите уже причину в себе.    Embarassed

И правда как на Бф. Вот ведь заразная штука Smile Любимый способ отвечать вопросом на вопрос и тут же переходить на личность собеседника. Вы свои сообщения перечитайте в этом треде. Если не поймете в чем дело, спросите на Бф у модератора Ersh, он все объяснит Smile

_________________
Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

28173СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 19:36 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
А что касается споров - я довольно неплохо отношусь к адвайте. Правда, пара-двайта это нечто непонятное  Very Happy.
Ты думаешь Щербаков имеет отношение к пара-адвайте, а не сам придумал? Так же как он (телепатически?) получал у себя на кухне посвящения от ННР.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

28174СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 19:36 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Любимый способ отвечать вопросом на вопрос...
На ваш вопрос я ответила. Сказала АГА. Ага значит да.
Т.е. я сначала ответила, а потом задала вопрос, что тут такого?

Цитата:
и тут же переходить на личность собеседника
а разве вы не первый "перешли на личность собеседника"?
Цитата:
Viresh писал(а):
Это наверно потому, что вы к БФ привыкли

Цитата:
Если не поймете в чем дело, спросите на Бф у модератора Ersh, он все объяснит
Т.е. вы обвинив меня в переходе ли личности, тут же першли на личность человека, которого здесь нет и который вообще ни при чем?

Viresh, вы всё это серьезно или придуриваетесь?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48481

28177СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 19:40 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ты думаешь Щербаков имеет отношение к пара-адвайте, а не сам придумал? Так же как он (телепатически?) получал у себя на кухне посвящения от ННР.

Тут то проще - есть Бог, и гуру не играет уже такой роли. А с Богом договориться гораздо проще - догадайся почему Smile.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Viresh



Зарегистрирован: 25.11.2006
Суждений: 232

28178СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 19:41 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нероли, это шутка была, не обижайтесь так Smile

Но вообще-то это обсуждение мне поднадоело. Кроме каких-то древних полудетских взаимных обид ничего не видно. Последую совету Щербакова, буду меньше посящать форумы. Пока.

_________________
Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

28189СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 20:09 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Viresh пишет:
Нероли, это шутка была, не обижайтесь так Smile Но вообще-то это обсуждение мне поднадоело. Кроме каких-то древних полудетских взаимных обид ничего не видно. Последую совету Щербакова, буду меньше посящать форумы. Пока.
Viresh, вы же сами весь тред уклоняясь от аргументации (т.е. от обсуждения по смыслу) искали побочные личные "причины". Кто ищет тот найдет. Вы же фактически в каждом сообщении писали - "ну признайтесь-же ведь просто жаба душит". А когда мы с вами, это обсуждаем, вы убеждаетесь, что нас тоже интересует эта тема и это наш дейсвтительный мотив, и другого "ничего не видно". Так чтоб что-то другое увидеть нужно на другое смотреть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Viresh



Зарегистрирован: 25.11.2006
Суждений: 232

28194СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 20:15 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прошу простить, test, среди наездов не разглядел аргументации.  У меня больше никаких вопросов нет. Уйду от вас, злые вы Smile
_________________
Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

28195СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 20:17 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Viresh пишет:
Прошу простить, test, среди наездов не разглядел аргументации.  У меня больше никаких вопросов нет. Уйду от вас, злые вы Smile
Добрые добрые.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.484) u0.013 s0.000, 18 0.020 [249/0]